подобрать франшизу
Все статьи

Специальный сервис GotYou

  • Автор: Ия Зорина
  • Издание: Лайфхакер

Иногда непросто найти себе компанию, например, для катания на коньках: никто из друзей не любит это занятие, а идти одному не хочется. Бывает и по-другому: хочется пообщаться с новыми людьми или завести новый роман. Но и в том и в другом случае желательно найти подходящих людей побыстрее, и вполне можно сделать это всего за один час с помощью специального сервиса GotYou.

Как найти компанию для любого занятия за 1 час

Геолокационный сервис GotYou создан в первую очередь для реального общения: вы находите интересные события и новые заведения, знакомитесь с людьми, назначаете встречи и общаетесь в реальности.

В отличие от других социальных сервисов, GotYou ориентирован именно на местоположение, на то, что происходит рядом с вами.

И это открывает много новых возможностей, включая полезную фичу «Давай мы…», с помощью которой вы сможете найти себе компанию за один час.

Кстати, у сервиса GotYou есть и сайт, и мобильное приложение для iOS,  Android и Windows Phone. Так что вы можете договариваться о встречах и искать компанию рядом с домом, офисом, любимым парком или просто рядом с вами в данный момент, где бы вы ни находились.

Чуть позже я расскажу о че «Давай мы..» , а сейчас немного о возможностях самого сервиса.

Новые события, люди, заведения

На GotYou у вас есть свой профиль, в который можно добавить фотографии и информацию о себе. Сразу после регистрации вы можете искать новых людей, просматривать профили пользователей на карте или в списке, задавать фильтры вроде пола или возраста, чтобы быстрее найти тех, кто вам подходит.

menu search_people

Вы можете подписываться на интересующие вас профили, отсылать подарки и писать личные сообщения — в общем, знакомиться и общаться.

chat feed_mine

Ещё интереснее поиск по событиям, ведь так вы знакомитесь со многими людьми, участвуете в весёлых вечеринках и флэшмобах, посещаете концерты, выставки и прочие интересные событиях в своём городе.

Вы и сами можете создать событие, например пригласить всех подписчиков в караоке или собрать целую толпу на катке, чтобы перезнакомиться со всеми и весело провести время.

search_events feed_event

В GotYou есть информация и о заведениях. Вы узнаёте о разных кафе, кинотеатрах, клубах и прочих заведениях своего города, а также о событиях вроде акций, новых вечеринок, концертов и так далее.

search_places profile_place

Чтобы не заскучать в отсутствие интересных событий и быстрее познакомиться с другими людьми, можно принимать участие в играх, например в игре в симпатии.

В этой игре вы видите портреты пользователей GotYou и отмечаете, нравится вам человек или нет. Если ваши мнения друг о друге совпадут, проще будет начать общение.

Ну а если вы желаете быстрых знакомств и подходящей компании для любого занятия, сразу используйте функцию «Давай мы…».

Предлагайте своё и выбирайте лучших

Все вышеперечисленные возможности доступны на всех платформах, так что вы можете знакомиться, предлагать свои идеи времяпровождения и договариваться о встречах из любого места с наличием интернета.

profile_usersympathy

Допустим, вы работаете в офисе и хотите пообедать в кафе неподалёку, но у вас нет компании. Открываете профиль в GotYou, отмечаете в «Давай мы…» пункт «Обедать вместе» и ждёте.

Ваше предложение увидят все люди, находящиеся поблизости, и желающие откликнутся на него в течение часа. Вам остаётся только выбрать подходящего человека, и вуаля — компания на обед найдена.

Точно так же вы можете находить компанию для любых занятий, начиная от милой болтовни за чашкой чая или посиделок в уютном месте и заканчивая встречей рассвета и любой невероятной идеей, которая придёт вам в голову.

Как только на ваше предложение откликнулись и вы выбрали подходящего человека, для остальных пользователей оно становится неактуальным, так что вам не придётся удалять его самостоятельно или писать всем «уже не надо», «уже сходили» и так далее.

Таким образом, с помощью GotYou вы находите людей по интересам, согласных на ваши идеи, за один час или даже быстрее. Можно только догадываться, насколько увеличится ваш круг общения и как быстро это произойдёт. В любом случае это стоит попробовать самому.

Подробнее о франшизе GotYou

Читайте также

Геолокационный сервис Got You обладает преимуществами, которых нет у действующих социальных сетей, и в этом его будущее развитие

Как с помощью геолокационного сервиса можно найти друзей и совершить выгодные покупки.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru