Подобрать франшизу
150bar
Франшиза тёплой автомойки самообслуживания
150bar
Паушальный взнос

нет

Инвестиции

от 1 900 000

Роялти

5,5%

Срок окупаемости
10-14 месяцев

Как работает франшиза

Франшиза 150bar — сеть круглосуточных теплых автомоек самообслуживания. Бизнес-модель вендинга в сфере автомоек: производство и монтаж оборудования с голосовыми подсказками, не нужны сотрудники, дистанционное управление, пассивный доход 150 000 рублей в месяц чистой прибыли на 1 пост. Обслуживание автопарков, в том числе водителей такси и корпоративного транспорта. Прибыль пропорциональна количеству постов. Единая программа лояльности. Юридическая помощь и полное сопровождение до вывода бизнеса на плановые показатели окупаемости.

Франчайзи зарабатывает на предоставлении услуги по комплексной самостоятельной мойке Клиентами собственных авто. Услуга представляет собой полный сервисный цикл, включающий подачу воды под идеальным давлением 150 bar, нанесение густой пены, воск, пылесос и обдув. Все это представлено в виде технологического решения, полностью исключающего участие мойщика или какого-либо иного персонала (а соответственно полностью исключаются расходы на оплату труда и расходы времени на поиск, подбор и контроль персонала).

Сколько стоит франшиза 150 bar

Цена франшизы мойки самообслуживания 150 bar складывается из инвестиций, паушальный взнос отсутствует. Ежемесячно выплачиваются роялти. Один пост оборудования стоит 950 000 Р в полной комплектации.

О франчайзере

150bar — сеть теплых автомоек самообслуживания c присутствием в 50 городах РФ.

Мойки 150bar – это полностью автоматизированный бизнес, система сама увидит подъезжающий автомобиль, откроет ворота и проинструктирует водителя в боксе.

  • Смотрите в режиме реального времени: выручку, количество помывок, время использования режимов, покупюрную отчётность о наличных, суммы оплаты по картам и через приложение. Это облачное решение без компьютера на мойке — доступ в CRM вашей мойки даже со смартфона.
  • Постоянные клиенты благодаря кешбэку и системе лояльности без пластиковых карт.
  • Мобильное приложение 150bar — это свыше 200 000 установок, а значит, постоянных клиентов моек сети.
  • Полное сопровождение: поиск локации, поиск помещения для аренды, юридические проверки, составление прогнозов по выручке, ремонт помещения, установка и пусконаладка, стартовый маркетинг для вашей автомойки.
  • Всегда на связи после заключения договора и запуска автомойки: техподдержка, отдел маркетинга, служба заботы о клиентах, гарантийный отдел.
  • Не прекращаем работы по разработке новинок по технической и программной части: последние разработки: переход на новую платежную систему в приложении с пониженным эквайрингом, подсветка ворот, консоль и колчан для пылесоса.
Преимущества франшизы

Преимущества франшизы мойки самообслуживания 150 bar:

  • Отсутствие паушального взноса – вы инвестируете в оборудование.
  • Собственное производство оборудования.
  • Полная автоматизация процесса работы, позволяющая мойке функционировать в автономном режиме.
  • Собственное программное обеспечение.
  • Уникальная CRM-система с Личным кабинетом и организованным Мобильным Приложением для Клиентов.
  • Централизованная интеграция таксопарков и корпоративного транспорта "на бренд", что позволяет организовать дополнительное привлечение Клиентов во все автомойки, открытые нашими Партнерами.
  • Сопровождение Партнера с момента принятия решения об открытии мойки по нашей франшизе и на всех стадиях развития бизнеса.
  • Техническая поддержка 24/7.

Владельцы автомоек 150bar управляют бизнесом удаленно, используя для этого личный кабинет. В нем собственнику доступна полная аналитика по расходованию химии, воды, трафику машин и продолжительности прибывания транспортного средства в боксе, среднему чеку и общей выручке в купюроприемнике и на расчетном счете.

Наше мобильное приложение позволяет получать оплату с банковских карт через ApplePay и SamsungPay, наладить систему лояльности с водителями за счет начисления бонусов, информировать Клиентов о новинках и акциях.

Наше программное обеспечение позволяет подключать автопарки, в том числе водителей такси. Автомойки сети интегрированы в приложение "Яндекс Заправки".

Наше технологическое решение позволяет увеличивать базу постоянных клиентов в формате глобальной сети 150bar, тем самым обеспечивая привлечение не на каждую отдельную теплую автомойку, а в целом на бренд. То есть централизованно мы обеспечиваем Клиентами все теплые автомойки, открытые нашими франчайзи, а значит на постоянной основе увеличиваем Ваш доход.

Что входит во франшизу?
Оборудование
полный комплект для запуска автомоечного поста, датчики для автоматизации и работы программного обеспечения
Система управления и сопровождения
электронная система управления и голосового сопровождения клиента
Личный кабинет
личный online-кабинет владельца автомойки
Планы
маркетинговый план, финансовый план
Помещение
совместный подбор помещения, договор аренды помещения
Поддержка
информационная поддержка головного офиса, сопровождение при запуске и техподдержка после запуска
Обучение и поддержка

При обращении в нашу компанию Вы получаете все необходимую информацию со стороны наших опытных сотрудников: помощь в поиске помещения, его юридической, технической и маркетинговой оценке, заключении договора аренды, обустройстве автомойки, подготовке к открытию, а также в организации и проведении рекламной кампании.

Что входит во франшизу 150bar:

  • Полный комплект оборудования и датчиков для запуска автомойки.
  • Электронная система управления и голосового сопровождения клиента.
  • Личный online кабинет владельца автомойки.
  • Маркетинговый план.
  • Бренд.
  • Финансовый план поста.
  • Совместный подбор помещения.
  • Договор аренды помещения.
  • Информационная поддержка головного офиса.
Требования к помещению

Помещение от 5,5 на 7 метров. Потолки от 2,8 метров. Электроснабжение 380 В.

Требования к покупателям франшизы

  • Город открытия с населением от 50 000 человек;
  • Наличие собственных средств на покупку оборудования и оплату ремонтных работ в помещении под автомойку;
  • Регистрация юридического лица.
Расчет прибыли

В состав постоянных затрат входят: арендные платежи, онлайн-сервис, оплата Интернета и видеонаблюдения, охраны и налога, амортизация оборудования и обслуживание парковки с помещением.

К переменным затратам относятся затраты на электроснабжение, воду, водоотведение, отопление, расход химии, участвующей непосредственно в процессе мойки. Все эти позиции занимают не более 50% в валовой выручке.

При сумме среднего чека 160 рублей Ваши Клиенты успевают полностью воспользоваться полным пакетом, при этом экономя собственное время и бюджет.

В качестве примера: средняя пропускная способность двух постов Теплой автомойки самообслуживания составляет (100 авто * 160 рублей (сумма среднего чека) * 30 календарных дней в месяц) – 50% (отнимаем затраты (считаем их по-максимуму)) = 240 000 рублей составит чистая прибыль франчайзи.
Условия покупки франшизы
Франшиза автомойки самообслуживания 150bar
1
Паушальный взнос
нет
Инвестиции
от 1 900 000 ₽
Роялти
5,5%
Срок окупаемости
10-14 месяцев
Регион продажи
Россия, Другие страны
Представитель франшизы
Сергей Валерьевич
коммерческий директор
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru