Подобрать франшизу
I`m Siberian
Франшиза подарков и аксессуаров I`m Siberian
I`m Siberian
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

от 150 000

Роялти

Отсутствует

Срок окупаемости
от 3-х месяцев
О франчайзере

Мы ищем, создаем и развиваем уникальные франчайзинговые проекты. Путешествуя по всему Миру находим интересные и совершенно новые для Российского рынка бренды и продукты. Уникальность и новизна продукта - наша цель.

Мы мечтаем о том моменте, когда человек будет занят именно тем, к чему лежит его душа. Мы считаем, что любой может найти или создать себе такие условия. Мы думаем, что, если каждый будет занят любимым делом, мир вокруг станет прекраснее. Мы хотим делать людей счастливыми, и поэтому, помощь целеустремленным личностям в создании и развитии дела их мечты - наша работа.

Мы одержимы новыми идеями! Где угодно - на выставке инноваций, на обеде в кафе, в самолете, на шумной улице, или утром в душе, - мы постоянно высматриваем свежие интересные находки, которые сразу обретают формы идей для бизнеса. Дальше - обсуждая, планируя, пробуя, ошибаясь, исправляя ошибки и обтачивая острые углы, наша команда превращает самые удачные идеи в работающие бизнес-модели.

Но это для идеи ещё не конец!  Вместе с партнерами мы постоянно совершенствуем ее всеми возможными способами. И только небо, упавшее на головы, сможет заставить нас остановиться.
Вместе мы делаем людей счастливыми.

Число франшизных предприятий в России: 5

Условия покупки франшизы
Франшиза подарков и аксессуаров I`m Siberian
1
Инвестиции
от 150 000 ₽
Срок окупаемости
от 3-х месяцев
Регион продажи
Другие страны
Представитель франшизы
Оксана Михалева
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru