Подобрать франшизу
ALLES
Франшиза умных автомоек самообслуживания
ALLES
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

15 000 000

-

45 000 000

Роялти

10 000 + 1% от оборота

Срок окупаемости
от 3 до 5 лет

Как работает франшиза

Последние 10 лет "самообслужки" прочно вошли в нашу жизнь и завоевали большую популярность среди автовладельцев. МСО с каждым годом бьют свои же рекорды по выручке, при этом ниша ещё не закрыта для входа. Это предсказуемый, надежный и долговечный бизнес при выборе правильного партнера.

  • Средний оборот 6-постовой станции самообслуживания ALLES — 1,5 млн руб / месяц.
  • Средний чек — 230-280 рублей.
  • Рентабельность наших моек самообслуживания — 35-55%.

Значительная часть наших франчайзи заключает с нами повторные сделки и развивает на местах сеть автомоечных объектов. Благодаря современному программно-аппаратному комплексу управления ALLES CONTROL масштабироваться просто и выгодно. Расширяя параллельно функционал моечных программ, сухой уборки и улучшая сервис: туалет, скамейки, вендинговые автоматы, кафе, АЗС, вы значительно увеличиваете оборот бизнеса.

Уже в Базовой комплектации оборудования — мультикомплекс из 8 программ и 3 режимов, наиболее востребованных у клиентов. Доп. программы (+8 шт.) вы можете выбрать индивидуально в соответствии с особенностями климата и клиентским запросом.

Качественное оборудование с гарантией и сервисом в любом регионе существенно снижает риски поломок. Профессиональные монтажники за 2-3 недели установят оборудование и запустят мойку. Вам останется только следовать инструкциям и поддерживать её в рабочем состоянии.

Все процессы автоматизированы, управляются с помощью ПО. Достаточно присутствия на мойке одного оператора для того, чтобы следить за оборудованием, общаться с клиентами и поддерживать чистоту. Если у вас сеть, то ваш управляющий может большую часть времени удалённо контролировать все объекты, что экономит время на разъезды по адресам.

Помимо оборудования и сервисного обслуживания ALLES предоставляет типовые проекты объекта, брендинг, мобильное приложение с программой лояльности, тарифную, акционную и услуговую стратегию. Наш опыт и полезные инструменты в бизнесе МСО помогут вам зарабатывать с самого старта.

Получить калькулятор инвестиций и прибыли

О франчайзере

Компания ALLES – лидер отрасли* автоматизированного оборудования и программного обеспечения для моек самообслуживания.

Наши партнеры получают зарегистрированный товарный знак ALLES SMARTWASH WORLD, типовой инженерно-строительный проект, мануал по брендингу с готовыми макетами, авторское ПО для удалённого управления бизнесом, сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание, маркетинговую и аналитическую поддержку. А также дополнительно: помощь в строительстве, управлении, лизинге и готовое мобильное приложение с программой лояльности ALLES BONUS (700 000 пользователей на сентябрь 2023 г.).

Головной офис и производство находятся в России в г. Санкт-Петербурге. Сеть действующих собственных и франшизных объектов насчитывает 160 моек в РФ и других странах.

Компания  ALLES – лауреат многочисленных премий:

1. Лауреат премии "Время инноваций 2023" в номинации "организационно-управленческая инновация года".

2. Лауреат премии "Digital Leaders Award 2023" в номинации "Импортозамещение: продукт года".

3. Лауреат Премии Investment Leaders Award 2023 года в номинации "Франшиза года в сфере услуг".

4. Лауреат Премии "Качество обслуживания и права потребителей" в категориях "Розничные услуги" и "Импортозамещение".

5. Победитель Премии BEST FOR LIFE DESIGN AWARD в номинации "Сервис для потребителя".

6. Лауреат Премии "Технологии и инновации"  в номинации "Лучшая IoT компания года в России".

7. Лауреат Всероссийского конкурса "100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ-2023" в  номинации "Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению".

8. Лауреат премии "НБА: Технологии и инновации 2023" в номинации "Лучшая IoT компания года в России".

9. Лауреат XIII Премии "Качество обслуживания и права потребителей". ALLES признана лучшей компанией в категории "Малый и средний бизнес" в номинации "Франшиза года".

10. Лауреат XII Премии "Время инноваций". ALLES получила награду в номинации "Открытие года" в категории "Бизнес и Сервис" за IT-разработки и создание программно-аппаратного комплекса удалённого управления автомойками ALLES CONTROL.

11. Лауреат Национальной Бизнес Премии 2023: победитель в номинации "Лидер отрасли" за значимый вклад в развитие отечественного производства оборудования и ПО для автомоечной отрасли.

12. ООО "АЛЛЕС АЙТИ", одна из организаций, входящих в структуру компании ALLES, лауреат Премии "Выбор клиентов и партнеров 2022" согласно оценке, проведенной Межотраслевой рейтинговой компанией.

13. ООО "АЛЛЕС РАЗВИТИЕ", одна из организаций, входящих в структуру компании ALLES, лауреат Премии "Лучшее предприятие отрасли" по итогам деятельности за 2022 год. Оценка проводилась Центром аналитических исследований на основе финансового анализа деятельности предприятия по данным, предоставленным РОССТАТ и ФНС России.

ALLES занимает высокие позиции в независимых рейтингах франшиз в категориях "Автобизнес" и "Услуги для населения".

* По результатам конкурсного отбора в области бизнеса: "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС-ПРЕМИЯ: ТОП-20 успешных бизнес-проектов - 2023".

Преимущества франшизы
  • Франчайзи с первого дня начинает работать под известной маркой. Бренд уже позаботился о рекламе и позиционировании на рынке.
  • Статистика показывает, что банки гораздо охотнее выдают кредиты, в том числе лизинговые, на приобретение франшизы, чем без неё. А значит легче привлечь дополнительные инвестиции в ваш бизнес.
  • Франшизная бизнес-модель существенно снижает риски предпринимательской деятельности и финансовых потерь, но при этом обладает большой свободой для делового творчества.
  • С франшизой от ALLES вы гарантированно начнете зарабатывать с первого дня открытия автомойки самообслуживания. Все заботы об оборудовании мы берем на себя, бизнесу — научим.

Узнайте, почему действующие партнеры сети запускают все новые мойки. А также расскажем, свободен ли ваш город для запуска

Что входит во франшизу?
Бренд
зарегистрированный товарный знак ALLES SMARTWASH WORLD
Бизнес
комплект оборудования и документация по настройкам и обслуживанию, финансово-правовая модель бизнеса
IT
ПО ALLES CONTROL для удалённого управления с уникальным IP-адресом мойки, мобильное приложение ALLES BONUS с прогрессивной программой лояльности
Поддержка
гарантийный и постгарантийный сервис
Помещение
технические требования к площадке, инженерно-строительный проект мойки, подробное руководство по оформлению объекта с готовыми макетами
Продвижение
брендбук с готовыми макетами оформления мойки и соц. сетей, маркетинговая программа запуска объекта и консалтинг по промо продвижению
Сопровождение
консалтинг и сопровождение строительства объекта, поддержка в управлении новым бизнесом, помощь в лизинге
Обучение и поддержка

В обязательном порядке по завершении монтажа и пусконаладочных работ проводится подробный инструктаж и обучение владельца и персонала мойки работе с оборудованием, удалённому управлению настройкам, мониторингу данных по финансам, трафику, расходу химии, популярности моечных услуг и прочему.

Для франчайзи у ALLES есть готовые маркетинговые материалы и инструкции. Предоставляем подробный гайдлайн по брендингу и фирменному стилю, а также мануалы по самостоятельному бесплатному и коммерческому продвижению мойки в геосервисах и на других площадках.

Кроме того, компания делится эффективными алгоритмами ведения бизнеса, консультирует и сопровождает партнеров на всех этапах, помогает освоиться в новом деле, узнать все нюансы: организационные, юридические, финансовые, технические.

Требования к помещению

Площадка под строительство от 1000 м2 или готовый ангар от 350 м2 с подведенными коммуникациями.

Подробнее по требованиям уточняйте у нашего специалиста, который сделает расчет на базе ваших пожеланий и возможностей.

Нужна помощь в оценке локации для запуска? Напишите нам для консультации

Финансовые показатели

Примерный расчёт прибыли на примере 6-постовой мойки самообслуживания ALLES:

  • Средний чек: от 230 до 280 рублей
  • Оборот в день: от 50 000 до 125 000 рублей в зависимости от локации, трафика и сезона
  • Оборот в месяц: от 1 500 000 до 3 000 000 рублей
  • Расходы на химию: ~140 000 рублей в месяц
  • Расходы на персонал: от 150 000 до 200 000 рублей в месяц
  • Коммунальные услуги: от 130 000 рублей в месяц
  • Аренда участка (если земля не в собственности): ~250 000 рублей в месяц
  • Прибыль до налогов: от 700 000 до 1 500 000 рублей в месяц
Порядок действий

1. Оставьте заявку на франшизу

2. С Вами свяжется наш представитель и ответит на все Ваши вопросы

Условия покупки франшизы
Франшиза автомоек самообслуживания ALLES
1
Паушальный взнос
Отсутствует
Инвестиции
15 000 000 - 45 000 000 ₽
Роялти
10 000 ₽ + 1% от оборота
Срок окупаемости
от 3 до 5 лет
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Отзывы
Представитель франшизы
Федулов Алексей
отдел франчайзинга
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru