Подобрать франшизу
Артэль бьюти-коворкинг
Франшиза бьюти-коворкинга
Артэль бьюти-коворкинг
Паушальный взнос

от 150 000

Инвестиции

650 000

-

1 250 000

Роялти

от 7 000

Срок окупаемости
6 - 12 месяцев
О франчайзере

Бьюти-коворкинг Artel уже успешно функционирует в пяти городах РФ! Мы полностью уверенны в нашей бизнес-модели!

Бьюти-коворкинг - это универсальная площадка для мастеров из всех сфер красоты. Основная идея в том, что мастер может арендовать оборудованное рабочее место от одного часа и до одного месяца. На площадке могут работать мастера: ногтевого сервиса, парикмахеры, визажисты, бровисты, массажисты, тату-мастера, мастера депиляции и другие. Это направление стало востребованным т.к. бьюти-сфера в нашей стране стала развиваться с большой скоростью, по статистике каждая пятая женщина в стране имеет опыт работы мастером из сферы красоты или проходила обучение, курсы хотя бы по одному из популярных направлений. Для части это осталось хобби или способом дополнительного заработка, а для более 1 500 000 человек это - основной вид дохода.

Как показала практика, поколение новых мастеров не готово работать на "дядю" и ищет возможности работать как частный мастер. Обычно такие мастера работают либо дома, либо снимают свой кабинет или небольшую студию. Первый вариант с каждым днем становится менее востребованным т.к. клиенты стали более требовательными и не готовы ходить к мастеру домой. Второй вариант с арендой студии или кабинета несет другие риски. Снимая студию, человек из статуса самозанятого гражданина переходит в статус индивидуального предпринимателя и берет на себя решение более сложных вопросов (аренда помещения, организация рабочего пространства, налогообложение, уборка и другие организационные моменты). Многие мастера не готовы к такому объему работы ввиду не хватки опыта или денежных ресурсов и просто закрываются. Поэтому бьюти-коворкинг стал "глотком свежего воздуха" для всех категорий мастеров, и в первый же месяц после открытия в нашем коворкинге начали работать более 40 мастеров, что позволило выйти в небольшую прибыль уже в первый месяц работы.

Мы создали сервис, который позволил нам зарекомендовать себя как идеальнуй площадку для творчества и работы:

  • График работы каждый день с 10:00 до 22:00. Это позволяет работать у нас мастерам, которым удобно работать в выходные дни или вечером после основной работы.
  • Брендовое мобильное приложение, где у каждого мастера есть свой личный кабинет, в котором он может вести и редактировать свои записи круглосуточно и выстраивать свои личный график.
  • Штатный администратор, который встречает клиентов, следит за порядком и чистотой в зале.
  • Магазин косметики и расходных материалов, где можно купить перчатки, шапочки, простыни и не покупать пачку или рулон сразу.
  • Готовое оборудование для работы и стерилизации инструментов.
  • Фотозона для портфолио.
  • Зона отдыха с чаем и кофе.

Все эти факторы дают сервис, от которого мастера остаются довольными на 100%. Одним из самых главных преимуществ бизнеса является простота в управлении. Для успешной работы нам нужен один администратор в смену т.к. мастера являются арендаторами и нет необходимости их оформлять как сотрудников, а самое главное нести ответственность за их работу. Каждый мастер приходит со своей клиентской базой. С каждым днем количество мастеров увеличивается и сейчас их более 150 человек только в нашем коворкинге. Поэтому мы планируем открыть в Казани еще четыре бьюти-коворкинга под брендом "АртЭль".

Условия покупки франшизы
Франшиза коворкинга Артэль бьюти-коворкинг
1
Паушальный взнос
от 150 000
Инвестиции
650 000 - 1 250 000 ₽
Роялти
от 7 000 ₽
Срок окупаемости
6 - 12 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Гилемханов Артур Ринатович
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru