Подобрать франшизу
ЖелДорЭкспедиция
Франшиза транспортно-экспедиционной компании
ЖелДорЭкспедиция
Паушальный взнос

Отсутствует

Инвестиции

100 000

-

300 000

Роялти

Отсутствуют

Срок окупаемости
4 – 12 месяцев

Как работает франшиза

Мы предлагаем две модели франшизы: "склад" и "доставка + склад".

Модель "склад" предполагает работу партнера по обработке грузов на складе и автоэкспедирование грузов от и до клиентов в своем городе/регионе. Мы самостоятельно разрабатываем и обеспечиваем исполнение графиков движения транспортных средств, доставляющих грузы в город нахождения партнера.

Доходы партнера состоят из оплаты: за обработку грузов на складе, обработку ТТН, автоэкспедирование грузов по городу/по региону с использованием собственного либо привлеченного автотранспорта.

Модель "доставка + склад" предполагает дополнительно к работе и доходам, предусматриваемыми моделью "склад", самостоятельную доставку грузов из ближайшего распределительного центра "ЖелДорЭкспедиции" в город местонахождения партнера по совместно утвержденным графикам. Данная модель идеально подойдет тем, кто имеет собственный грузовой транспорт г/п 1,5 – 5т.

Выручка: 450 000 Р в месяц при работе по модели "склад" и до 1,5 млн Р в месяц при работе по модели "доставка + склад".
О франчайзере

Группа компаний Желдорэкспедиция основана в 1995 году. Изначально, до 2004 года, мы специализировались исключительно на железнодорожных перевозках, чем и объясняется наше наименовании. В 2005 году мы запустили собственный вагоноремонтный завод (на данный момент все вагоны "Почты России" ремонтируются на нашем заводе). В 2013 году мы начали работать по системе франчайзинга. В 2017 году в ГК Желдорэкспедиция объединилась с ГК Еxist (крупнейший интернет-магазин автомобильных запчастей). Данные торговые марки принадлежат одному собственнику и в части городов (в которых на данный момент НЕ представлен Еxist) может предлагаться совместная франшиза (при наличии у потенциального партнера соответствующих компетенций). На данный момент работает 9 партнеров по совместной франшизе.

Желдорэкспедиция – одна из крупнейших компаний России в сфере грузоперевозок сборных грузов. Филиальная сеть компании насчитывает 238 отделений, из них более 80 отделений работают по франчайзингу. Площадь складских помещений, находящихся в собственности, превышает 130 000 м2. Собственный автомобильный парк на более 1 200 единиц позволяет выполнять доставку грузов с высоким уровнем качества.

Наше IT-подразделение, состоящее из 28 высококвалифицированных программистов (в том числе кандидатов наук), создало абсолютно уникальный программный комплекс, охватывающий все сферы деятельности компании и имеющий функциональность на уровне лучших мировых IT-решений в сфере управления предприятием.

Наши клиенты: производственные компании, логистические компании, торговые предприятия, интернет-магазины, частные лица – расположены во всех городах и населенных пунктах России.

Мы одна из немногих компаний, осуществляющая перевозку грузов в режиме "тепло". Кроме сборных грузов мы осуществляем доставку грузов контейнерами, а также беремся за перевозку сверхнегабаритных грузов специализированным железнодорожным и автотранспортом.

Ищем Вас в городах:

 

Склад Чайковский, Чистополь, Нижнекамск, Можга, Добрянка, Воткинск, Заинск, Алатырь, Шумерля, Арзамас, Саров, Павлово, Заволжье, Рославль, Касимов, Кириши, Тихвин, Волков, Кингисепп, Ковров, Белебей, Октябрьский, Каменка, Кузнецк, Белорецк, Нефтеюганск, Адлер, Анжеро-Судженск, Тында
Склад+доставка Нижнекамск, Можга, Кудымкар, Воткинск, Заинск, Алатырь, Шумерля, Рославль, Россошь, Ряжск, Выборг, Ковров, Углич, Ржев, Серов, Когалым, Радужный, Сов.Гавань/Ванино, Барабинск, Анжеро-Судженск, Юрга, Забайкальск, Кяхта, Элиста, Камышин
Что входит во франшизу?
Бренд
использование известного бренда, брендбук Группы Компаний ЖелДорЭкспедиция
Бизнес
предоставление бизнес-модели, гарантирующей качество услуг
Обучение
обучение сотрудников партнера
Сопровождение
помощь на всех этапах работы, услуги единого колл-центра компании
IT
предоставление фирменного ПО компании для упрощения рабочих процессов.
Материалы
брендированный полный комплект информационных материалов (штендер уличный, вывеска на фасад, информационная доска, вывеска "Режим работы" и т. д.)
Униформа
специальная одежда для сотрудников площадки погрузо-разгрузочных работ (1 летний и 1 зимний комплект)
Дополнительно
этикетки для штрихкодирования груза
Условия покупки франшизы
Франшиза транспортно-экспедиционной компании "ЖелДорЭкспедиция"
1
Паушальный взнос
Отсутствует
Инвестиции
100 000 - 300 000 ₽
Роялти
Отсутствуют
Срок окупаемости
4 – 12 месяцев
Представитель франшизы
Чукаева Наталия
Менеджер по расширению партнерской сети “ЖелДорЭкспедиция
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru