Подобрать франшизу
Southern Fried Chicken
Франшиза ресторана быстрого обслуживания с куриным меню
Southern Fried Chicken
Паушальный взнос

15 000 фунтов

Инвестиции

от 120 000

$

Роялти

500 фунтов в месяц

Срок окупаемости
12-36 месяцев
О франчайзере

Высококлассный британский «фаст-фуд», основанный Артуром Визерсом в 1983 г., известный и популярный во многих странах мира. В настоящий момент сеть насчитывает более 700 ресторанов. Из них около 60 уже успешно работают на территории СНГ - в Перми, Челябинске, Калининграде, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани, Томске, Оренбурге и других городах России, Казахстана, Армении, Таджикистана.

Главной отличительной чертой ресторанов SFC является то, что они используют исключительно свежие ингредиенты. Основой меню являются горячие блюда из курицы – жаренные в уникальной панировке сочные цельные куски, приготовленные из натурального сырья, которое закупается у местных производителей. Фирменные ингредиенты, придающие уникальность продукции SFC, а также оригинальная упаковка, поставляются из Великобритании.

Безусловно, в меню SFC помимо уникальной курицы и сэндвичей с цельным куриным филе всегда имеются традиционные гамбургеры, чизбургеры, салаты, напитки и десерты, а также неповторимый картофель фри.

Рецептура блюд SFC совершенствовалась на протяжении более чем 30 лет. За это время разработаны не только  уникальная технология, специи и приправы для панировки курицы, но и специализированное оборудование торговой марки «VIZU», которое компания производит на собственном заводе в Великобритании. Все рестораны SFC осуществляют свою работу только на этом оборудовании. 


Условия покупки франшизы
Франшиза ресторана быстрого обслуживания Southern Fried Chicken
1
Паушальный взнос
15 000 фунтов
Инвестиции
от 120 000 $
Роялти
500 фунтов в месяц
Срок окупаемости
12-36 месяцев
Регион продажи
Россия, Другие страны
Представитель франшизы
Дмитрий
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru