подобрать франшизу

2 новых магазина COZY HOME

Сеть магазинов товаров для дома увеличила число собственных и франчайзинговых магазинов
04 Апрель 2019

В марте 2019 года было запущено 2 новых розничных магазина товаров для дома COZY HOME. Магазин в Саратове стал 1-ой точкой бренда в городе и разместился на площади 120 квадратных метров на первом этаже торгового центра "Триумф Молл". Магазин был открыт по схеме франчайзинга. Второй магазин начал работу в Москве в торговом центре "Бутово Молл" и занял площадь 130 квадратных метров.

COZY HOME является федеральной сетью магазинов товаров для дома, которая предлагает текстиль собственного производства, одежду для сна и отдыха, предметы декора. В настоящее время в сеть входит сорок семь магазинов.

Подробнее - франшиза COZY HOME

Читайте также

30 ноября на портале ОПОРА-КРЕДИТ при поддержке Softline состоялся вебинар «Успешный стартап или как открыть хостел». Даниил Мишин, управляющий партнер сети хостелов «Bear Hostels» рассказал участникам вебинара о том, как он открыл свой первый хостел в 11 лет и о перспективах сети хостелов, которую он развивает сейчас.

Сегодня государство пытается возродить культ семьи, который в последнее время уступил место культу личности и денег. В этом смысле семейные рестораны несут в себе социальную функцию.

Франшиза по производству автохимии, автокосметики и клининговых средств или вложитесь в чистоту

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru