подобрать франшизу

«33 пингвина» начали осваивать монгольский рынок

Первое кафе-мороженое сети «33 пингвина» под названием «Домик пингвинов» открылось в октябре в столице Монголии – Улан-Баторе - на территории Национального Парка Культуры и Отдыха
07 Ноябрь 2013

Первое кафе-мороженое сети «33 пингвина» под названием «Домик пингвинов» открылось в октябре в столице Монголии – Улан-Баторе - на территории Национального Парка Культуры и Отдыха.

Монголия - один из наиболее крупных импортеров российского мороженого - стала второй зарубежной страной, где сеть «33 пингвина» начала свое развитие. Не последнюю роль в этом сыграли монгольские предприниматели, которые пристально наблюдали за продвижением сети на рынке Казахстана и, наконец, решились приобрести ее франшизу.

Международная франчайзинговая сеть мини-кафе по продаже натурального мороженого, развиваемая российской франшизой «33 пингвина», на сегодняшний день насчитывает более ста сорока действующих франчайзинговых партнеров в России, Казахстане и, теперь уже, Монголии.

Подробнее о франшизе 33 пингвина

Читайте также

интервью с Генеральным директором торговой марки «33 пингвина» Рыбиной Еленой Евгеньевной.

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".

Сетевые торгово-развлекательные центры — сравнительно новый формат для российских девелоперов. Но опыт реализации подобных проектов показывает, что единый бренд и общая концепция, используемые при продвижении таких проектов, — яркая визитная карточка и для девелоперов, и для ритейлеров, которые планируют не только развиваться в столице, но и выходить в регионы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru