подобрать франшизу

"33 пингвина" пришли в Беларусь

В Минске открылось первое кафе для любителей мороженого на сливочках - "33 пингвина"
03 июля 2014
Премиальное мороженое "33 пингвина" сегодня продается в 4 странах - в России, Казахстане, Монголии, а теперь еще и в Беларуси!

Плетеная Ирина, руководитель сектора развития ключевых клиентов ТМ "33 пингвина": «Мы тщательно готовились к запуску первой франшизы.  Важно было найти партнера, соответствующего ряду требований, важнейшими из которых были не только финансовая состоятельность, но и наличие опыта торговой деятельности в торгово-развлекательных центрах. Затем, совместными усилиями тщательно подбирали место для размещения кафе-мороженое, готовились к открытию. Я от всей души поздравляю нашего минского франчайзи с открытием первой торговой точки!».

Официальное открытие состоялось 20 июня. Первыми покупателями оказались посетители торгового центра «Bonus», на втором этаже которого и расположилось кафе-мороженое «33 пингвина».

Подробнее - франшиза "33 пингвина"

Читайте также

Выбор самой выгодной и окупаемой франшизы автострахования

В большинстве случаев открытие полноценного фитнес-клуба требует больших вложений в ремонт и покупку оборудования. Исключение — небольшие проекты с автоматизированным доступом XFIT Point. Мы расспросили владельца такого клуба Роберта Хачатурова об опыте работы под франшизой спустя восемь месяцев после запуска и делимся его историей.

Некоторые необычные предложения нью-йоркской International Franchise Expo этого года