подобрать франшизу

5 преимуществ бизнеса с ними

Компания "SmileS.Школьная" - "Выбирая нашу бизнес-идею, будьте уверены, что вы идете в верном направлении!"
27 Май 2014

Мы сформулировали 5 основополагающих преимуществ бизнеса с нами.

Выбирая нашу бизнес-идею, будьте уверены, что вы идете в верном направлении.

Государственная поддержка

Школы РФ активно переходят на электронный документооборот, согласно национальному проекту «Образование». Данное постановление правительства  будет способствовать продвижению модуля «Электронный журнал».

Облачные технологии

Облачные технологии набирают популярности с каждым днем. Круглосуточный доступ к данным, хранящимся на облачных сервисах, позволяет пользователям осуществлять свою работу в системе «SmileS.Школьная карта», не зависимо от времени и места.

Активный интерес потребителя

Руководство школ и родители учеников заинтересованы в безопасности учащихся. Контроль доступа посторонних лиц в школу, а также контроль посещаемости осуществляется через модуль «Вход/Выход» системы «SmileS.Школьная карта».

Быстрый доход

Доход поступает уже после первого месяца, в течение которого идет  бесплатный ознакомительный период пользователей с системой «SmileS.Школьная карта». Затем  услуга «СМС-информирование» для родителей предоставляется на коммерческой основе. Родители перечисляют средства партнеру проекта напрямую.

Безграничные возможности

Инновационная направленность проекта позволяет не ограничивать в развитии и постоянно совершенствовать систему, дополняя ее новыми модулями и технологиями. Каждый новый шаг в развитии – это ваша дополнительная возможность прибыли.

Став партнером проекта в своем городе, вы имеете возможность занять место эксклюзивного представителя проекта в регионе.  Наиболее активные партнеры, подключившие к проекту несколько школ, участвуют в партнерских программах «От бронзы к золоту» и «Система скидок».

 

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

 

Читайте также

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru