подобрать франшизу

Village House готовится открыть ресторан в Чебоксарах

Сеть европейских ресторанов быстрого питания Village House открывает ресторан в Чебоксарах по франчайзингу
04 Июнь 2015

Сеть европейских ресторанов быстрого питания Village House готовится запустить новую франчайзинговую точку в Чебоксарах.

Покорить по-настоящему вкусными блюдами, приготовленными из самых свежих, натуральных продуктов. Жители крупных городов проводят большую часть своей жизни в спешке, а когда дело касается быстрых перекусов набегу, меньше всего мы склонны вспоминать о собственном здоровье. Согласитесь, было бы замечательно, если бы еда была простой, полезной и вкусной, как в детстве?

Что вы представляете, когда речь заходит о полезных и вкусных продуктах? Альпийскую деревушку высоко в горах или любимые рецепты вашей бабушки? Мы договорились с лучшими фермерами страны, которые ежедневно поставляют нам самые свежие продукты. ПРЕВОСХОДНОЕ БЛЮДО ЗА ТРИ МИНУТЫ!

Каждое блюдо совершенно безвредно для вас и ваших близких. Мы угощаем вас только продуктами, которые едим сами и угощаем своих друзей!

  • 100%говядина
  • натуральная охлажденная птица
  • ароматная свежая булочка
  • фермерские томаты и салат.

Наше фирменное блюдо для любителей птицы - аппетитная курочка: филе, крылышки или ножки в тонкой панировке, приготовленные по современной технологии обжарки, с использованием натурального хлопкового масла. Почувствуйте и запомните натуральный вкус –равнодушных еще не было!

Наш секрет это фирменные специи. Именно благодаря специям блюда обретают фирменный аромат и вкус. Мы объединили 12 ароматных специй в фирменный букет, что бы придать нашим бургерам и курочке запоминающийся аромат и изысканный вкус.

С ЛЮБИМЫМИ ПРИЯТНО ДЕЛИТЬСЯ ЛУЧШИМ! ПРИЯТНО ДЕЛИТЬСЯ В VILLAGE HOUSE!

Village House — место, где готовят настоящие бургеры.

Village House — ресторан для тех, кто заботится о здоровье и ценит натуральные продукты.

В меню представлены безумно вкусные бургеры.

Новинка этого лета — Double Village Двойной Стейк.

Подробнее о франшизе Village House

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru