подобрать франшизу

"Академия слуха" приглашает на BUYBRAND EXPO 2019

Сеть центров слухопротезирования будет рада видеть Вас в числе гостей стенда
31 Июль 2019

Спешим сообщить, что бренд федеральной сети "Академия слуха" очередной раз примет участие в одной из самых авторитетных международных выставок в сфере франчайзинга BUYBRAND EXPO 2019, которая состоится с 18 по 20 сентября 2019 года.

Будем рады видеть Вас в числе гостей нашего стенда. У Вас будет уникальная возможность лично пообщаться с сотрудниками нашей компании и подробно узнать об условиях и нюансах открытия центра слухопротезирования.

Место проведения: Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр", павильон №7, г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Стенд "Академия слуха": i306

Даты проведения: 18 - 20 сентября 2019 г.

Стоимость: посещение выставки для гостей нашего стенда бесплатно*.

*Как заказать бесплатный пропуск?

Внимание! Количество бесплатных билетов ограничено. Для заказа пропуска на посещение выставки отправьте запрос на франшизу при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или "Получить бизнес-план" с пометкой бесплатное посещение выставки BUYBRAND.

"Академия слуха" — федеральная сеть центров слухопротезирования. Основное направление деятельности сети: продажа слуховых аппаратов, реабилитационная техника, средства по уходу за слуховыми аппаратами, элементы питания, подбор и настройка слуховых аппаратов, консультация и тестирование слуха.

Успейте открыть собственный перспективный бизнес вместе с федеральной сетью центров слухопротезирования "Академия Слуха". Оставьте заявку, чтобы получить финансовую модель и более подробную информацию о франшизе "Академия Слуха".

Подробнее - франшиза "Академия слуха"

Читайте также

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

Бизнесом могут заниматься не только мужчины – доказано опытом

Барная стойка - это сердце любого заведения общественного питания. Каким же требованиям должен соответствовать правильный барный остров?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru