подобрать франшизу

Anvio открывает новую локацию в Лос-Анджелесе

Компания продолжает расширять свою сеть в США
06 сентября 2024

Anvio продолжает расширять свою сеть в США, открывая четвертую локацию в Лос-Анджелесе, на юге Лонг-Бич. Новая арена, площадью 200 квадратных метров, обещает стать одной из главных достопримечательностей сети. Локации в Сан-Диего и Сан-Франциско уже доказали свою популярность, что открывает перед новым парком в Лонг-Бич отличные перспективы на успех.

Алехандро Буэнростро, владелец франшизы в Лонг-Бич, подробно рассказал о своей локации и о будущих финансовых показателях. Компания опубликовали интервью, которое было записано на локации Anvio в Голливуде.

$250 000 – именно столько Алехандро планирует получить за первый год работы.

Филиалы Anvio представлены в более чем 50 локациях по всему миру, в России и странах СНГ.

Интервью с Алехандро ниже.

Подробнее – франшиза ANVIO

Читайте также

Зачастую предпринимателей, которые рассматривают франшизу химчисток мебели, отпугивает наличие конкурентов в своем городе. Однако так ли это страшно? В "Капле" подробно рассмотрели этот вопрос и дали несколько полезных советов.

Компания "Лига героев", близкая к Министерству Обороны развивает несколько проектов, в том числе франшизу "Битва Героев"

После падения продаж франчайзи "Пив&Ко" из Саратова Дмитрий Демченко начал анализировать бизнес глубже и искать возможности не терять, а зарабатывать даже там, куда раньше не заглядывал

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru