подобрать франшизу

«Баскин Роббинс» открыл десятки новых точек продаж

За десять месяцев 2013 года число точек продаж мороженого премиум-класса «Баскин Роббинс» выросло в Москве более чем вдвое
20 Ноябрь 2013

За десять месяцев 2013 года число точек продаж мороженого премиум-класса «Баскин Роббинс» выросло в Москве более чем вдвое.

В столице появилось 55 модульных киосков нового стандарта, которые открыло ЗАО «БРПИ», держатель мастер-франшизы «Баскин Роббинс» в России и СНГ. Таким образом, компания активно работает и в сегменте ритейла, добавляя киоски розничной торговли к уже освоенным форматам кафе-ресторанов, мини-кафе и фуд-кортов.

На сегодняшний день в Москве открыто 55 кафе-мороженых. С учетом модульных киосков количество точек продаж мороженого «Баскин Роббинс» в столице возросло до 110 единиц.

Всего на сегодняшний день в России работает 300 кафе-мороженных «Баскин Роббинс», расположенных в 115 городах страны.

Агнесса Осипова, генеральный директор ЗАО «БРПИ»: «Компания «Баскин Роббинс» постоянно расширяет форматы торговли. Новые модульные киоски «Баскин Роббинс» открылись во всех административных округах города Москвы. Теперь москвичам гораздо легче приобрести нашу продукцию, качество и вкус которой они смогли оценить по достоинству за 25 лет успешной работы компании в России».

Подробнее о франшизе Баскин Роббинс


Читайте также

История "Баскин Роббинс" в России насчитывает более 30 лет. В основе многолетнего успеха бренда лежит постоянное движение вперед и поиск новых форм развития

Башкирия в сознании многих жителей республики и россиян видится краем с нефтяными реками и медовыми берегами. Между тем местные предприниматели все больше и активнее создают оригинальный продукт

Классический франчайзинг предполагает полную однородность партнерской сети. Но российские реалии не позволяют многим компаниям просто клонировать свой бизнес. Порой для успеха требуется проявить нестандартную гибкость. Демократизм в отношениях с региональными партнерами позволил компании «Эконика» открыть более пятидесяти франчайзинговых магазинов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru