подобрать франшизу

"mrs.БИГУДИн" планирует открыть 7 собственных салонов

"mrs.БИГУДИн" не отстает от своих франчайзи и собирается открывать собственные салоны
19 Май 2016

Помимо открытия собственных салонов на стадии открытия у "mrs.БИГУДИн" находится 6 салонов по франчайзингу. Встречайте новые парикмахерские в Москве, Сергиевом Посаде, Ульяновске, Челябинске, Перми и Кирове.

Cеть парикмахерских "mrs.БИГУДИн" существует на рынке уже 6 лет. "mrs.БИГУДИн" - формат доступных парикмахерских для 70% населения со средним заработком или заработком ниже среднего.

Подробнее - франшиза "mrs.БИГУДИн"

Читайте также

Как создать интересное образовательное пространство и что в нем должно быть? "Полиглотики" поделились практическими советами по организации идеального образовательного центра – места притяжения детей от года до 17 лет.

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Франшиза — хороший способ запустить бизнес для начинающего предпринимателя и избежать ошибок. Учимся на чужих ошибках: директор по развитию сети фитнес-клубов XFIT Ирина Троска приводит список из пяти пунктов с самыми частыми недочетами со стороны франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru