подобрать франшизу

ХимRussia: бизнес в один "пшик"

С начала 2015 года ХимRussiaначала открывать производства по франчайзингу в регионах России и, нужно отметить, преуспела в этом.
11 Сентябрь 2015

аэрозольная автохимия

Вопрос об увеличении доли отечественной автохимии встал особенно остро в свете последних событий на российском рынке. Предприниматели с большим энтузиазмом начали выводить на рынок аналоги импортных средств. Однако, в производстве аэрозольной автохимии преуспели лишь немногие. Группа компаний ХимRussia – в числе тех немногих. На сегодняшний день линейка Cobraсостоит из 16 аэрозольных средств, предназначенных для чернения резины, очистки колесных дисков, также жидкие ключи, герметики и полироли, которые больше всех востребованы среди автомобилистов. Технологией своего производства компания готова поделиться с предпринимателями, желающими построить свой прибыльный бизнес.

Нужно ли изобретать велосипед заново?

С начала 2015 года ХимRussiaначала открывать производства по франчайзингу в регионах России и, нужно отметить, преуспела в этом. В 13 регионах нашей страны франчайзинговые компании уже успешно работают. В ближайшее время планируют выйти на рынки стран ближнего зарубежья.

Пакет франшизы «Аэрозольная и классическая химия в баллонах» - это уникальное на данный момент предложение на рынке. Мы потратили много времени, сил и средств на построение работающей бизнес-модели, поиск поставщиков, оборудования, разработку рецептур и сертификацию. Воспользовавшись нашим предложением, вы за 30 дней получите собственный бизнес и партию готовой автохимии. Наши принципы – поддержка франчайзи на каждом этапе их развития. На начальном этапе мы обучаем и совместно готовим продукцию, затем, проводим тренинги, обеспечиваем необходимыми рекламными материалами, ездим на выставки, помогаем в поиске клиентов. Немаловажно и то, что мы ввели ограничение: один регион – одна франшиза. Наши франчайзи уверены: в их регионе они единственные производители продукции ГК ХимRussia.

Очевидное преимущество

В чем преимущество продукта? – справедливый вопрос, который задает каждый начинающий предприниматель. Работая под брендом Cobra, Вы получаете продвигаемый российский бренд. Оптимальное соотношение цены и качества позволяют нам находить своих покупателей.

При изготовлении аэрозольной и классической химии ГК ХимRussiaориентируемся на опыт ведущих иностранных компаний. Наши сотрудники  ведут непрерывную работу над улучшением качества продукции. Совместно с ведущими химиками Республики Татарстан, ХимRussia разрабатывает новые рецептуры, расширяет ассортиментную линейку.

Открыв производство в своем регионе, Вы получите неоспоримое преимущество – экономию на логистике, что в конечном счете позволит реализовывать товар по более выгодной для покупателя цене.

В существующих рыночных условиях, многие вкладывают в открытие своего дела. Это возможность приумножить свои средства. Ваши доходы будут зависеть только от вас. Компания ХимRussiaпоможет Вам найти свою формулу успеха.

Подробнее о франшизе ХимRussia

Читайте также

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Игроки рынка автохимии ожидают увеличения продаж во второй половине 2015 года на 15-20%. О том, какая сейчас ситуация на рынке, что пользуется спросом и каковы перспективы развития этого сегмента рассказал учредитель компании ХимRussia Кастальский Антон Владимирович.

Чисто русский бизнес. Как открыть завод за 30 дней?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru