подобрать франшизу

Бургер по-пермски

В Перми появится Burger King
16 Март 2014

Сеть ресторанов фастфуда, являющаяся второй в мире по своей величине, активно развивается в регионах России.

На сайтах поиска работы начали появляться первые вакансии для персонала будущих заведений. Где и когда появится первая  точка Burger King, не сообщается.

Владелец мастер-франшизы – Burger King Russia. Сеть растет быстрыми темпами: за 2013 год в РФ были открыты 88 точек, что увеличило размер сети почти вполовину.

Франшиза Burger King довольно "требовательна", если сравнивать с  Subway: необходимо иметь площадь помещения от 100 м? и инвестиции в размере $300 тыс.

Численность персонала одного заведения должна составлять 8-10 человек. Размер роялти – 5% от месячной выручки, а паушальный взнос – около двух млн. руб. Срок окупаемости почти 2 года. Кроме того, франчайзи должен быть минимум пятилетний опыт деятельности в области общепита и он должен быть готов открыть минимум пять заведений Burger King. 

Все франшизы фаст-фуд

Читайте также

С растущей популярностью франчайзинга растет и число мошенников, которые пытаются вести нечестную игру. Появляются все новые и новые ассоциации, гильдии, объединения, франч-консультанты.

"Настоящая пекарня" составила статистику за год и собрала портрет партнера по франшизе пекарни. Он особенно заинтересует потенциальных франчайзи.

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru