подобрать франшизу
Все статьи

Комфорт каждому

  • Автор: Пресс-служба "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы"
  • Издание: Franshiza.ru

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" всегда стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. Наша компания уделяет особое внимание инновациям и современным технологиям, чтобы сделать опыт работы с нами более комфортным и приятным. Вот, например, несколько важных аспектов нашей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно:

1. Мобильное приложение для клиентов

Без сомнения, клиенты всегда ожидают удобства и доступности во всем. Наше бесплатное приложение доступно для всех пользователей и предоставляет возможность быстро и легко записаться на массаж. Оно также дает клиентам доступ ко всей информации о бонусах и программах лояльности, позволяя следить за своими достижениями и получать уведомления о предстоящих записях.

2. Чат-бот для сети

Сеть "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" также представила чат-бот на сеть. Он включает в себя реферальную программу, которая позволяет клиентам приглашать своих друзей и получать бонусные баллы. Это не только поощряет лояльных клиентов, но и помогает расширить нашу клиентскую базу. Помимо этого, чат-бот предоставляет информацию о наших услугах, акциях и специальных предложениях, делая взаимодействие с клиентом более информативным и интересным.

3. Федеральный сайт

Наш федеральный сайт – это мощный имиджевый инструмент, который объединяет все наши студии в одном месте. Здесь клиенты могут подробно ознакомиться с нашими услугами, узнать актуальные цены и записаться. Федеральный сайт также предоставляет информацию о расположении наших студий, что делает поиск ближайшей студии простым и удобным. Это позволяет клиентам быстро найти нас и получить доступ к нашим услугам.

Пресс-служба франшизы Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru