подобрать франшизу

Choupette открыл магазин в Ташкенте

Российский бренд давно планировал выйти в Узбекистан
22 марта 2024

Российский бренд модной одежды для детей Choupette начал покорять рынок Узбекистана! 17 марта прошло торжественное открытие нового магазина в Ташкенте, в ТЦ Tashkent City Mall.

В новом пространстве жители столицы страны найдут широкий ассортимент одежды для детей в возрасте 0-12 лет для любого случая – от праздничных нарядов до пижамы.

По словам Анастасии Васильковой, директора по развитию торговой марки Choupette, бренд давно планировал выйти на рынок Узбекистана и видит в этом перспективы. В стране удалось найти надёжного франчайзи, который и запустил свой магазин в новом грандиозном торгово-развлекательном центре.

Неслучайным стала и выбранная дата для торжественного запуска магазина. Это первые дни священного месяца для мусульман Рамадан, в которые традиционно открывают пост в гостях или дома в нарядной одежде. Большое разнообразие праздничной одежды для детей Choupette точно заинтересует жителей Ташкента.

Подробнее – франшиза Choupette

Читайте также

Рынок детского образования сегодня – это одно из самых живых и устойчивых направлений малого и среднего бизнеса. Детские центры, студии, кружки, секции, школы раннего развития, логопедические и творческие кружки появляются не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах. И это не случайность, а результат сразу нескольких факторов.

Традиционно Franshiza.ru поучаствовала в аналитике рейтинга франшиз РБК

В 2024 году российская индустрия мороженого установила новый рекорд. Из данных Росстата можно увидеть, что было произведено 561 тыс. тонн продукта. В первых месяцах 2025 года производство мороженого продолжало расти. Эксперты Franshiza.ru разобрались в теме, насколько выгодно сейчас покупать франшизу мороженого.