подобрать франшизу

Что хорошего приключилось с TerraFiori зимой?

TerraFiori с радостью встречает весну и вспоминает успехи своих франчайзи и компании этой зимой
02 Март 2017

Вчера началась весна, которую TerraFiori так ждал! Давайте вспомним все успехи компании и достижения этой зимы: дело крайне приятное! С позволения, начнем первыми;) Итак, что хорошего приключилось с TerraFiori в эти зимние месяцы:

  • Во-первых, плюс три новых города к франчайзинговой сети бренда: Хабаровск, Якутск и Сургут. Приветствуем новых франчайзи и радуемся их первым успехам в красивом бизнесе!
  • Во-вторых, чудесная академия флористики TerraFiori на территории детей "Кидбург". Заниматься азами флористического искусства с ребятами и их мамами - чрезвычайно интересно и приятно!
  • В-третьих, новые крупные клиенты. Работа прошлой недели - оформление магазинов INGLOT по РФ!

Также компания рада поработать с прекрасной актрисой Светланой Ивановой, чьи фото украсили обложку и страницы нового номера женского журнала. Цветочный декор - неувядающие цветы TerraFiori!

Партнеры TerraFiori - настоящие молодцы! Присоединяйтесь к успешной сети по схеме франчайзинга. Оставляйте заявку на странице франшизы в каталоге франшиз при помощи оранжевой кнопки "Получить контакты франчайзера".

Подробнее - франшиза TerraFiori

  

 

Читайте также

Теперь купить франшизу "Макдоналдс" реально, но непросто. Претендовать на партнерство сможет компания, которая будет развивать "Макдональдс" в региональных масштабах

Поговорили с основателем сети специализированных логопедических центров "Детская академия речи" Анастасией Краминовой о нововведениях в сфере, важности индивидуального подхода и главных ценностях.

Ольга Мальцева, владелица ТМ Шалуны, о планах по развитию компании, воспоминания о том, как все начиналось...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru