подобрать франшизу

Девять лет с Choupette

С 12 по 20 июля отечественный бренд детской одежды Choupette торжественно отметил свой девятый День рождения
02 Август 2016

С 12 по 20 июля Choupette отпраздновал свой девятый День рождения, подготовив грандиозную федеральную программу для поклонников компании не только в России, но и за ее пределами - в Украине, Армении, Казахстане, США и Швейцарии (прим. - монобрендовый магазин в Женеве открылся в июне). Во всех 95 бутиках и официальных social-media бренд Choupette радовал покупателей розыгрышами и призами, а самых креативных поклонников, оригинально поздравивших любимую марку, награждал стильными подарками от себя и кросс-партнеров.

А 19 июня бренд собрал своих самых маленьких поклонников на закрытый показ мультфильма «В поисках Дори» в Москве. «В следующем году мы также планируем отмечать День рождения компании, - рассказывает руководитель департамента по PR и рекламе бренда Choupette Ольга Махно, - Но еще более широко – ведь у нашей компании будет юбилей! Мы подготовим, действительно, уникальную программу, способствующую коллаборации не только представителей нашей сети, но и наших основных партнеров на рынке детских товаров и услуг».

Choupette развивается по франчайзингу. Если Вас заинтересовала франшиза, Вы можете оставить заявку на ее странице в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза Choupette

Читайте также

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette о сфере ритейла во время пандемии

Инвестиционная франшиза Choupette как антикризисный формат

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, дала интервью газете "Коммерсантъ", как представитель одной из топовых франчайзинговой компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru