подобрать франшизу

«Додо Пицца» выходит на федеральный уровень через программу франчайзинга

В ближайшее время франшиза будет продаваться предпринимателям из городов с населением более 1 миллиона человек
30 Август 2013

В феврале 2013 года владелец сети пиццерий «Додо Пицца» Федор Овчинников объявил об официальном старте программы франчайзинга. Это решение было основано на более чем 400 заявках, поступивших в 2012 году от желающих участвовать в проекте.

В ближайшее время франшиза будет продаваться предпринимателям из городов с населением более 1 миллиона человек. В дальнейшем, ее смогут приобрести бизнесмены в городах с более скромным числом населения. Стоимость франшизы оценивается, примерно, в 350 тысяч рублей.

Основной принцип работы «Додо Пицца» - это высочайшее качество, поэтому в рамках расширения сети ресторанов, планируется запуск собственного производства теста.

Успех ресторанного бизнеса заключается в качестве продаваемых продуктов – это главный принцип работы «Додо Пицца», который Федор Овчинников пытается донести до желающих приобрести его франшизу. Плодотворное сотрудничество возможно только при разделении этой концепции ведения бизнеса, поэтому с каждым индивидуальным предпринимателем планируется вести индивидуальную работу по открытию бизнеса.

Приобретение франшизы «Додо Пицца» дает возможность предпринимателям из небольших городов занять уникальную нишу в ресторанном сегменте и достигнуть успеха благодаря рекламной поддержке франчайзера и разработанной модели ведения бизнеса. 

Федор Овчинников уверен, что франчайзинговая модель расширения сети наиболее оптимальна и успешна. Об этом говорит опыт западных компаний, ведущих свой бизнес по модели франчайзинга на территории России.

Все франшизы пиццерий

Читайте также

Что нужно знать об открытии ООО? Какие требования существуют? Что стоит сделать после регистрации ООО в первую очередь?

Самарская область входит в десятку самых активных регионов в сфере франчайзинга. Такая схема зачастую становится основной стратегией развития бизнеса в кризис, хотя и имеет определенные риски.

Поиск клиента и настройка маркетинга – головная боль для большинства партнеров по франчайзингу, работающих в сфере услуг. В этой статье мы расскажем о тех методах, которые помогают нам загружать клиентами наши точки по всей России и не только

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru