подобрать франшизу

Дружественный Open Lounge от Antonio Biaggi

Antonio Biaggi - модная точка на карте Татарстана
07 Июль 2014

20 июня в Казани в магазине Antonio Biaggi в ТЦ "Парк Хаус" на 1 этаже состоялся дружественный Open Lounge. В непринужденной атмосфере жители и гости города познакомились с новым магазином европейского бренда и оценили летнюю коллекцию обуви и аксессуаров. Многие из них стали постоянными покупателями и приверженцами Antonio Biaggi.

Неожиданным сюрпризом стало появление в магазине медийных личностей Казани, известных городских fashionistas, представителей шоу-бизнеса Республики Татарстан. Среди желающих примерять летние подборки обуви и аксессуаров были замечены главный редактор рейтингового модного портала – Ольга Алонзова, Мисс Татарстан 2014 – Диана Акбашева, Марина Коновалова – коммерческий директор телеканала ТНВ, а также стилисты, блогеры, телеведущие – все, чей образ жизни требует выглядеть стильно и безупречно.

Известная в Казани Jazz-вокалистка Ольга Скепнер искренне порадовалась открытию магазина Antonio Biaggi в ее родном городе. В своем интервью местному телеканалу она поделилась впечатлениями от увиденного и покрасовалась новенькой парой обуви из летней коллекции.

Большинство гостей отметили, что модели, представленные в магазине, соответствуют последним трендам мировой fashion-индустрии, а цены на подборки обуви позволят каждой женщине не только пополнить свой гардероб стильными аксессуарами, но и разнообразить свою повседневную жизнь «маленькими женскими радостями».

Подробнее о франшизе Antonio Biaggi

Читайте также

Интервью с Юрием Козыревым - франчайзи Mascotte, Tamaris, Vitacci, Antonio Biaggi, а теперь еще и Sbarro

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru