подобрать франшизу

Еще одна лицензия в "Крошке Ру"

Теперь лицензия есть у нашей "Крошки Ру" из Волоколамска!
12 Ноябрь 2015

Центры и Студии «Крошка Ру» получают лицензию на дополнительное образование, а это значит, что родители выбирают наши Центры не только потому, что «Крошка Ру» - известная сеть развивающих центров, не только из-за высококлассных специалистов и эксклюзивных образовательных программ. Теперь у родителей есть еще несколько веских причин, чтобы привести своих детей в «Крошку Ру» в Волоколамске:

  • Это удобно! С момента получения лицензии на дополнительное образование, обучение в «Крошка Ру» можно оплатить материнским капиталом.
  • Это выгодно! Родителям возвращается НДФЛ – 13% от суммы обучения при предоставлении чека об оплате в Пенсионный фонд.
  • Это безопасно! Помещения, где располагаются Студии и Центры «Крошка Ру» проконтролированы и соответствуют стандартам Роспотребнадзора (СанПиН 2.4.1.3049-13) и нормам противопожарной безопасности.
  • Это надежно! Ведь получение лицензии гарантирует то, что все педагоги, которые будут обучать ваших детей – профессионалы своего дела, имеют высшее педагогическое образование, проходят курсы повышения квалификации не реже, чем раз в два года.

Кроме того, перед получением лицензии, все обучающие программы центров раннего развития проверяются специализированными государственными учреждениями – департаментами или министерствами по образованию, в зависимости от региона. У «Крошки Ру» такая лицензия теперь есть, и вы можете доверять нам своих детей без всяких опасений!

Поздравляем с получением лицензии нашего партнера из города Волоколамск Светлану Каменеву!

Подробнее о франшизе "Крошка Ру"

Читайте также

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru