подобрать франшизу

ЭТАЖИ подводят итоги

2012 год для федеральной франчайзинговой сети риэлторских агентств стал очень продуктивным
27 Декабрь 2012

2012 год стал очень продуктивным для развития федеральной сети «Этажей». К началу декабря сеть насчитывала уже 17 агентств недвижимости в разных регионах России.

На основе успешного опыта открытия двух филиалов в 2011 году – в Нижневартовске и Новом Уренгое, в этом году были открыты еще четыре: в Ишиме, Тобольске, Сургуте и Ноябрьске. Началась подготовка к открытию офиса в Москве (запланировано на февраль 2013 года).

В апреле активно стартовало франчайзинговое направление. На сегодняшний день под брендом «Этажи» уже работают пять агентств недвижимости в разных городах России: в Екатеринбурге, Нефтеюганске, Новосибирске, Ставрополе, Волгограде. Еще четыре города находятся на этапе технического открытия офисов: Киров, Казань, Орел, Саратов.

При разработке стратегии открытия филиалов и агентств по франшизе «Этажи» прежде всего ставили перед собой цель – построение сильной федеральной сети. Поэтому в компании нет паушального взноса, и в каждом городе может работать только одно агентство под брендом «Этажи». В процессе выхода на рынок партнерам гарантируется не только мощная поддержка головного офиса, но и эксклюзивность присутствия в своем городе. По этой же причине компания отказалась от повышения роялти и ввела отсрочку рекламного сбора на весь 2013 год.

Приоритетные города развития федеральной сети «Этажей» и открытия агентств по франшизе в 2013 году: Барнаул, Ижевск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Рязань, Хабаровск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Иваново, Иркутск, Калининград, Кемерово, Курск, Магнитогорск, Набережные Челны, Новокузнецк, Оренбург, Тверь.

Подробнее о франшизе ЭТАЖИ

Читайте также

Об эволюции отечественного рынка франчайзинга

Франшиза помогает быстрее запустить бизнес, не совершать грубых ошибок на старте, но управление компанией под чужим брендом никакой гарантии от неверных шагов не дает...

Сейчас в период непростой экономической ситуации не хочется зависеть от непредсказуемых решений начальства, снижения зарплаты,  возможного сокращения и прочих проявлений кризиса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru