подобрать франшизу

"Айкрафт Оптика" продолжает расширять торговую сеть

Скоро магазины под брендом "Айкрафт Оптика" откроются в городах: Нефтегорск, Йошкар-Ола, Видное, Благовещенск, Южно-Сахалинск, Петрозаводск, Астрахань, Ступино, Севастополь
27 Октябрь 2014

Компания "Айкрафт Оптика" продолжает расширять торговую сеть и укреплять свои позиции на оптическом рынке. Скоро магазины под брендом "Айкрафт Оптика" откроются в городах: Нефтегорск, Йошкар-Ола, Видное, Благовещенск, Южно-Сахалинск, Петрозаводск, Астрахань, Ступино, Севастополь.

В настоящее время магазины "Айкрафт Оптика" работают во всех федеральных округах России. Предприниматели, работающие с компанией - априори успешны, ведь "Айкрафт Оптика"  существует в сфере оптического бизнеса с 2007 г. и за это время заработала хорошую репутацию и клиентов по всей стране.

Компания "Айкрафт Оптика" гарантирует стабильный и выгодный бизнес при минимальных рисках и вложениях, проверенный многолетним мировым опытом и технологией ведения бизнеса, адаптированным с учетом российского рынка.

Подробнее о франшизе Айкрафт Оптика

Читайте также

Любой кризис - это не только масштабная проблема, затрагивающая многое сферы бизнеса и общества, но и поиск новых возможностей для развития

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru