подобрать франшизу

«Айкрафт Оптика» примет участие в выставке BUYBRAND Expo

23-25 сентября 2014 года «Айкрафт Оптика» очередной раз примет участие в крупнейшей международной выставке по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND Expo
20 Сентябрь 2014
BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 международных выставок по франчайзингу и ежегодно представляет более 250 бизнес-моделей из разных стран мира, собирая свыше 8000 российских и зарубежных предпринимателей.

На стенде потенциальные франчайзи смогут узнать информацию о возможностях для сотрудничества, получить консультацию об открытии своего дела с «Айкрафт Оптика», ознакомиться с ассортиментом компании, а также лично оценить дизайн и качество оправ.

Франчайзинговая сеть «Айкрафт Оптика» стремительно растет. Высокая розничная наценка, быстрая окупаемость, всесторонняя поддержка партнёров позволили бренду распространиться на все регионы нашей страны. Сегодня каждые пятые очки покупаются в «Айкрафт Оптика».

Выставка с 23 по 25 сентября, стенд D 107
ЦВК "Экспоцентр", павильон 1
Москва, Краснопресненская набережная, 14

Подробнее о франшизе Айкрафт Оптика

Читайте также

Любой кризис - это не только масштабная проблема, затрагивающая многое сферы бизнеса и общества, но и поиск новых возможностей для развития

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru