подобрать франшизу

ФАС согласовала ходатайство о покупке KFC

Покупателем стала компания "Смарт Сервис ЛТД"
25 Ноябрь 2022

После приостановки своей деятельности на территории России в Yum! Brands сообщили о начале поисков нового покупателя российского бизнеса. В роли такого покупателя выступила компания ООО "Смарт Сервис ЛТД" под руководством Константина Котова и Андрея Осколкова.

Теперь Антимонопольная служба согласовала сделку по продаже бизнеса и отметила, что это не приведет к ограничению конкуренции на рынке общепита. Более того, это сохранит рабочие места и обеспечит дальнейшую деятельность "системообразующей организации".

По итогам сделки "Смарт Сервис" станет владельцем 70 собственных заведений и франчайзером для 1058 партнерских точек.

Однако в будущем новому владельцу необходимо провести ребрендинг, вследствие которого сеть KFC вернется к старому названию – Rostick’s (Ростикс).

Также Yum! Brands ранее принадлежала сеть пиццерий Pizza Hut , которая уже продана локальному бизнесу.

Подробнее – франшизы общественного питания, франшизы фаст-фуда

Читайте также

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

Что такое AVTOSLIV, чем отличается от конкурентов и что включает в себя автомобильная франшиза вы узнаете в нашей статье.

Просто: пройти тест-драйв летом и мощно стартануть уже в этом учебном году. Своим опытом поделилась Альбина, франчайзи "Алгоритмики" в городе Лениногорск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru