подобрать франшизу

FIT Service признан лучшей франшизой России

Сеть автосервисов FIT Service завоевала 2 высшие награды Национальной премии в области франчайзинга
02 Октябрь 2017

Федеральная сеть автосервисов FIT Service получила сразу 2 высшие награды Национальной премии в области франчайзинга Golden Brand, организованной при поддержке Российской ассоциации франчайзинга и Торгово-промышленной палаты РФ. Компания стала победителем в номинации «Франчайзер года» в сфере услуг и обладателем гран-при национальной премии – награды «Золотая франшиза». На премию в 6 номинациях претендовали сто сорок два бренда из 4-ех стран мира.

Гран-при национальной премии жюри вручило FIT Service за достижения в управлении брендом на территории России и устойчивое развитие франчайзингового бизнеса. В номинации «Франчайзер года» FIT Service удостоилась национальной премии за самое эффективное развитие франчайзинговой модели в сфере услуг по итогам 2016 года. Жюри оценивало компании, созданные не позднее 2012 года, представленные минимум в десяти регионах страны тридцатью и более точками.

С 2006 года лауреатами премии стали более 30 брендов, в том числе «Пятерочка» Subway, «Il Патио»/«Планета суши», Savage, Sela. 

— Наша задача запустить 500 автосервисов по всей стране к 2020 году. Высокое признание со стороны экспертов и профессионалов отрасли дает нам дополнительную уверенность в выполнимости поставленной цели и правильности нашего пути, — сказал директор и сооснователь FIT Service Данил Соловьев. — Сегодня к открытию готовятся 111 новых автосервисов сети. Нам предстоит огромная работа: поиск и обучение персонала, настройка бизнес-процессов. Мы к этому готовы и продолжим выстраивать взаимовыгодные и доверительные отношения с партнерами и клиентами.

Подробнее - франшиза FIT Service

 

Читайте также

У компании Coffee Machine есть старая традиция под названием "директорский день". Несколько раз в год офисные сотрудники выходят "в поля" и проводят рабочую смену в кофейне. Это неотъемлемая часть кофемашиновской корпоративной культуры.

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

AVTOSLIV 2.0 - это Ferrari на рынке онлайн-сервисов для автовладельцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru