Подобрать франшизу
Полиглотики
Франшиза частной школы, детского языкового центр и детского сада
Полиглотики
Паушальный взнос

180 000 – 1 270 000

Инвестиции

350 000

-

2 500 000

Роялти

12 000 – 22 000 зависит от региона

Срок окупаемости
от 6 месяцев

Как работает франшиза

Франшиза Полиглотики – это выгодный бизнес частной школы с быстрой окупаемостью от 8 месяцев. Получайте прибыль уже с первого месяца работы. Невысокий паушальный взнос, полный пакет документов по бизнесу, эффективные авторские программы, двадцатилетний опыт в образовательном бизнесе, собственные методики – все это гарантия успеха каждого филиала "Полиглотики".

В начале нашего сотрудничества предусмотрено обучение собственника ведению и организации бизнеса, мы предоставляем подробное описание технологии запуска частной школы полного дня с выверенным планом действий. Мы погружаем нового партнера во все аспекты образовательного бизнеса – от получения лицензии для работы собственной школы до организации пространства, закупки учебных пособий и работы с родителями учеников.

Наша команда за несколько месяцев подготовит вас к запуску частной школы "Полиглотики" и научит, как в первый год работы набрать нулевые классы (предшколу) и укомплектовать ваш филиал начальными классами. Мы обладаем огромным опытом работы с детьми как в государственных школах, так и в частном образовании, в том числе в дополнительном обучении и в области коррекционной педагогики.

В процессе работы партнеру оказывается поддержка 24/7, проводятся регулярные тренинги и встречи, предоставляются консультации узкопрофильных специалистов, а также организуются практические обучающие семинары для преподавательского состава.

Многие наши франчайзи на протяжение долгих лет работают в данном формате и доказали на практике 100% эффективность и востребованность частного школьного образования.

Франшизу "Полиглотики" отличает наличие более 90 авторских программ для разных возрастов от 1 до 18 лет, получивших высокую оценку от Департамента Образования РФ, постоянно обновляющаяся база методических материалов, сценарии праздников и мероприятий. В качестве дополнительных занятий мы обучаем английскому, немецкому, французскому, испанскому и китайскому языкам.

Каждый курс представляет из себя комплект пособий, включающих в себя методическое пособие для педагога с поурочным планированием, рабочие тетради для детей, наборы игр, флэшкарт и красочных плакатов. Программы дополнительных занятий на английском языке: разговорный клуб, литература, математика, естественные науки, творчество, театральная студия, фитнес, танцы. Курсы развития интеллекта, подготовка к школе и логопедическое направление на русском. Все наши программы прошли сертификацию соответствия методическим, педагогическим и эргономическим требованиям.

Педагоги сети проходят обязательное обучение работе по программам, получая сертификат и право на работу в сети "Полиглотики". Это гарантия качества преподавания и одинакового уровня обучения в любом филиале "Полиглотики" во всех городах присутствия.

Наша цель – поделиться всем своим опытом и знаниями, накопленными за годы работы в образовательном бизнесе. С нами вы станете успешным руководителем собственной частной школы "Полиглотики", которая будет приносить вам удовольствие от работы и стабильны доход!

Получить калькулятор инвестиций и прибыли для работы по нашей франшизе

О франчайзере

Полиглотики – это международная сеть частных школ, детских языковых центров и полилингвальных детских садов, где дети с 12 месяцев до 18 лет получают общее образование, посещают дополнительные занятия, развиваются и изучают иностранные языки по уникальной методике.

Сети "Полиглотики" принадлежат четыре зарегистрированных товарных знака (знака обслуживания). С франчайзи заключается договор коммерческой концессии, который проходит обязательную процедуру регистрации в Роспатенте.

Частная школа "Полиглотики" гарантирует индивидуальный подход к каждому ребенку, мини-классы с небольшим количеством учеников (до 10–12 человек), дополнительные занятия во второй половине дня, присмотр в течение всего рабочего дня и выполнение домашних заданий. Мы принимаем детей с нулевых классов, обеспечивая качественную подготовку к школе по предметам: чтение и письмо, математика, окружающий мир.

Семейные классы в Школах "Полиглотики" – это залог того, что каждый ребенок может претендовать на индивидуальную поддержку педагога для получения глубоких знаний по всем школьным предметам и последующей аттестации. Благодаря увлекательным заданиям, персонифицированному подходу, соответствующей возрасту образовательной программе, в нашей частной школе ребенок гармонично всесторонне разовьется, получит качественное образование и будет учиться на одни "пятерки".

Иностранные языки в сети "Полиглотики" преподаются по уникальной авторской методике, основанной на сочетании коммуникативного и традиционного подхода. В качестве дополнительных занятий дети изучают математику, литературу, естественные науки, занимаются фитнесом и театром на английском языке. Новые программы: коррекционная педагогика (логопедия), раннее развитие на родном языке, скорочтение, каллиграфия, мнемотехника, ментальная арифметика. В филиалах работает мини-сад по системе полного погружения в язык. Летом проводятся тематические каникулярные программы. Мы предлагаем родителям: 5 языков на выбор и обучение по более 90 авторским программам.

Первая школа "Полиглотики" была открыта ее основателем Еленой Ивановой в Санкт-Петербурге в 2006 году, спустя несколько лет запущена франшиза. За годы работы сеть расширилась до десятков филиалов в более чем 80 городах. Сегодня "Полиглотики" – это 170 филиалов в России, Казахстане и Азербайджане.

Более 200 000 детей стали нашими выпускниками, а значит, стали более успешными, уверенными в себе людьми, научившимися общаться без границ.

Напишите нам и мы подробно расскажем о наших программах

Преимущества франшизы
  • Право на работу вашей школы под брендом ТМ "Полиглотики™" в вашем городе на закрепленной за вами территории
  • Обучение предпринимателя всем бизнес-процессам, поддержка кураторов, регулярные вебинары и семинары
  • Наши специалисты помогут вам создать бизнес, соответствующий строгим требованиям и нормам к общеобразовательным учреждениям
  • Регулярно, с периодичностью до трех раз в месяц, профильные специалисты сети "Полиглотики" проводят обучающие вебинары по бизнесу, педагогике, программам, законодательству и др.
  • Обучение работе с 90 авторскими программами "Полиглотики", безлимитный доступ к постоянно обновляющейся методической базе
  • Поддержка и доступ к видеоурокам на собственной платформе для организации дистанционного обучения детей
  • Маркетинговая и PR-поддержка. Несмотря на отсутствие во франшизе пункта "рекламный сбор", мы оказываем PR-поддержку партнерам: предоставляем бесплатный сайт, оформляем группы в соцсетях, освещаем ваши новости на официальном сайте и в социальных сетях. Каждый партнер получает календарный план маркетинговых мероприятий с пояснениями ко всем видам рекламы и пошаговой инструкцией
  • Предоставляем типовой 3D-проект помещения, соответствующий единому стилю нашего брендбука и требованиям сети
  • Консультационная поддержка на всех этапах открытия и работы частной школы
  • Пакет документов для получения субсидий и детальный бизнес-план
  • Документы и подробная инструкция для оформления лицензии школы
  • HR-поддержка, система обучения и аттестации сотрудников
  • Собственный сайт в корпоративном стиле, CRM/CMS-система
  • Корпоративный чат и возможность стать участником закрытого сообщества бизнес-партнеров сети "Полиглотики"
Что входит во франшизу?
Бренд
брендбук, запоминающийся яркий стиль Полиглотиков
Бизнес
отработанная бизнес-модель, детальный бизнес-план
Продвижение
маркетинговый план, комплексная маркетинговая поддержка на уровне федеральной сети, пакет материалов по продвижению в интернет
Документация
документы, необходимые для получения лицензии
Субсидия
помощь в получении субсидии на развитие бизнеса
ДКК
регистрация договора коммерческой концепции в Роспатенте
Дизайн
дизайн-проект помещения с 3D-визуализацией
Продажи
построение системы продаж в городе, подключение к CRM-системе для ведения учета
Обучение
обучение партнера и персонала до открытия, поддержка в процессе работы
Поддержка
поддержка специалистов франчайзера
Материалы
предоставление пакета материалов из 90 авторских образовательных программ для детей от 12 месяцев
Методики
доступ к постоянно обновляющейся методической базе Полиглотиков
Мероприятия
сценарии праздников и мероприятий, совместные мероприятия с партнерами
Сайт
сайт на общем домене
Вебинары
регулярные вебинары для повышения квалификации
Мониторинг
мониторинг показателей финансовой деятельности и соблюдения стандартов обучения
Ценообразование
ценообразование применительно к городу
Дополнительно
комплект плакатов, игр, флэшкарт
Обучение и поддержка
  • Договор коммерческой концессии заключается на пять лет и проходит обязательную регистрацию в Роспатенте.
  • Подробный бизнес-план с детально описанными бизнес-процессами позволит как предпринимателям с опытом, так и начинающим бизнесменам разобраться в тонкостях образовательного бизнеса.
  • В самом начале сотрудничества каждый партнер проходит обучение по следующим обязательным блокам:
  • Запуск и ведение бизнеса по франшизе "Полиглотики"
  • Команда
  • Методика и программы
  • Онлайн-маркетинг
  • Франчайзер помогает подготовить документы на получение субсидии по договору франчайзинга. Большинство действующих партнеров сети уже получили гранты и субсидии от государства на открытие или развитие своего дела.
  • Предоставляются все шаблоны и программа для получения лицензии на образовательную деятельность.
  • Регулярные семинары для руководителей, а также администраторов и педагогов филиалов, проводятся ежемесячно, в дальнейшем все вебинары можно просмотреть в записи.
  • Полный комплект методических материалов с поурочным планированием, сценарии праздников и мероприятий.
  • Юрист и бухгалтер компании помогут проверить и составить договора и разобраться с налогами.
  • Маркетолог и специалист по PR предоставят подробный маркетинговый план и дадут консультации.
  • У каждого партнера свой сайт на общем домене, где он может принимать заявки на обучение, публиковать свое расписание, новости, информацию о педагогах.
  • CRM-система "Полиглотики-бизнес", позволяющая вести кадровый, финансовый учет планировать загрузку помещений и вести базу клиентов.
  • Франчайзер помогает с поиском и подбором персонала, проводит собеседование, тестирование и обязательное обучение педагогов (в любом количестве).
  • Узнаваемый бренд, неповторимый стиль зафиксированы в брендбуке.
  • Дизайн-проект помещения с 3D-визуализацией.
  • Франчайзер проводит регулярные встречи партнеров: ежеквартальные бизнес-завтраки и ежегодные слеты. Ежедневное общение партнеров сети происходит в онлайн-чате всех предпринимателей сети.

Узнайте, почему действующие партнеры нашей сети запускают все новые центры

Требования к помещению
  • Отдельный вход
  • Кабинетная планировка, санузел, минимум 2-3 класса
  • Не подвал и не цокольный этаж

Все наши филиалы оформляются в едином стиле. Мы предоставим типовой дизайн-проект помещения, рекомендации по оформлению и зонированию школы "Полиглотики".

Узнать, свободен ли ваш город для открытия

Порядок действий

1. Оставьте заявку на франшизу, заполнив форму внизу страницы или нажав на кнопку "Узнать подробности прямо сейчас". Представитель франшизы перезвонит вам в течение рабочего дня и вышлет всю информацию.

2. Вы получите расчёт прибыли в вашем городе. Мы ответим на все вопросы. Узнаете, какие инвестиции потребуются именно вам и как быстро они окупятся.

3. Каждому будущему партнеру, планирующему купить франшизу "Полиглотики", назначается онлайн-встреча с основателем и руководителем компании Еленой Ивановой. Только после личной беседы принимается решение о продаже франшизы.

4. С каждым партнером заключается договор коммерческой концессии, который будет зарегистрирован в Роспатенте и ФИПС (Федеральная Служба по Интеллектуальной Собственности).

5. Обучение бизнесу начинается в течение 7 дней после заключения договора и оплаты паушального взноса. Длится по 1–2 часа в день на протяжении 3-4 недель. По итогу вы получите пошаговую инструкцию по запуску своего филиала "Полиглотики", полный пакет документов, все материалы, доступ к CRM и пароли от вашего сайта и базы знаний.

6. Мы окажем поддержку на всех этапах – от регистрации бизнеса до обучения персонала.

7. Начните работу и получайте прибыль с первого месяца запуска семейных классов.

Условия покупки франшизы
Франшиза детского центра Полиглотики
1
Паушальный взнос
180 000 – 1 270 000 ₽
Инвестиции
350 000 - 2 500 000 ₽
Роялти
12 000 – 22 000 ₽ зависит от региона
Срок окупаемости
от 6 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Франшиза полилингвального детского сада Полиглотики
2
Паушальный взнос
от 390 000 ₽
Инвестиции
1 700 000 - 4 180 000 ₽
Роялти
16 000 – 40 000 ₽ зависит от региона
Срок окупаемости
от 6 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Франшиза частной школы Полиглотики
3
Паушальный взнос
от 670 000 ₽
Инвестиции
3 000 000 - 4 500 000 ₽
Роялти
20 000 – 50 000 ₽ зависит от региона
Срок окупаемости
от 8 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Отзывы
"Море положительных эмоций, что безусловно способствует и результатам!"
Елена Кравец
09 Август 2023 / г. Киров
"Мы проработали всего год, но у нас уже около 100 детей, школьников и малышей, которые с удовольствием ходят на наши занятия."
Виктория Мамбетова
24 Июль 2023 / г. Астрахань
"Мы уже работаем практически год, и хочу сказать, что я очень довольна нашим результатом!"
Дарья Тарганова
07 Июль 2023 / г. Оренбург
"На обучении, вебинарах и видеосозвонах мне рассказали, как организовать бизнес "от и до"."
Екатерина Федорова
22 Июнь 2023 / г. Санкт-Петербург
"Самое главное, когда ты покупаешь франшизу, – нужно понимать, что она не будет за тебя работать, что работать нужно самостоятельн...
Елена Урбаник
01 Июнь 2023 / г. Хабаровск
"Мы гордимся нашими достижениями и достижениями наших учеников. У нас очень много победителей Олимпиад и ребят, которые получают с...
Наталья Тулинова
09 Май 2023 / пос. Новоселье
Новости
Статьи
Представитель франшизы
Иванова Елена Александровна
основатель франшизы Полиглотики
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru