подобрать франшизу

FORWARD в Нижневартовске

Франчайзинговый магазин FORWARD открылся в ТРЦ “Югра-Молл” Нижневартовск
30 Май 2017

Компания Форвард открыла магазин по франчайзингу с одноименным названием. Компания «Forward» производит широкий спектр спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Каждая коллекция – это современные высококачественные материалы с высокими эксплуатационными свойствами. Теперь спортивная одежда марки форвард доступна и для вартовчан.


Право открыть магазин и перерезать символичную ленту досталось именитому спортсмену, заслуженному мастеру спорта России, призёру Олимпийских игр и чемпионата мира по боксу Александру Малетину.  Знаменитый боксер стал одним из первых посетителей магазина форвард в Нижневартовске и по достоинству оценил новую коллекцию.

"Когда я в свое время боксировал и выступал – получал экипировку форвард. Отличная и удобная одежда. Как для тренировки, так и для отдыха." - Александр Малетин, заслуженный мастер спорта России, призёр Олимпийских игр и чемпионата мира по боксу.

Форвард – известная во всем мире спортивная марка одежды, которую носят практически все именитые спортсмены России. Индивидуальность, динамичность, комфорт и практичность – вот основные показатели бренда.

  

В первые часы работы магазин Форвард посетили многие профессиональные; нижневартовские спортсмены и те, кто просто неравнодушен к спорту. Кристина. Девушка ждала открытия магазина в Нижневартовске уже давно – и теперь с удовольствием пополняет свою коллекцию – спортивный костюм у нее уже есть – осталось дело за обувью. Девушка признается, спортивную одежду будет покупать только здесь."...чем чаще, тем лучше.Буду следить за новинками. И соответствен по мере свободного времени заходить сюда." - Кристина Малюгина, покупатель магазина «FORWARD»

Компания форвард – первый национальный спортивный бренд, который поставляет форму для сборных России. Более 200 команд по 60 видам спорта ежегодно выходят на соревнования различного уровня в спортивной одежде этой марки. Форвард это не только удобно и практично, но еще и модно. В дизайне одежды использована национальная символика – цвета государственного флага и геральдические символы России.

форвард – спортивная одежда истинных чемпионов, быть в Форварде значит носить частичку в себе спортивных достижений и побед великой России.

Подробнее - франшиза FORWARD

Читайте также

Интервью с Дмитрием Барановым, директором по развитию франчайзинга компании Tutti Frutti

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

Мы стремимся создать узнаваемый и сильный бренд, где все продумано до мелочей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru