подобрать франшизу

Франшиза 1С: новая модель сотрудничества

Компания 1С изменила программу франчайзинга
03 Июль 2013

Компания 1С изменила условия программы сотрудничества. Теперь ее партнеры стали настоящими франчайзи.

Далее фирма намерена запустить отдельную программу сотрудничества для иностранных партнеров. В соответствии с условиями нового договора, франчайзер имеет право диктовать франчайзи цены на свои товары, запрещать продавать продукцию конкурентов, требовать обеспечения определенного уровня качества услуг.

Если же данные условия не соблюдаются, контракт может быть расторгнут. В настоящее время при покупке франшизы 1С ежеквартальный взнос составит 3 000 рублей.

Из-за введения новых мер, количество франчайзи 1С сначала уменьшилось, а далее вновь начало расти.Самые высокие требования компания 1С предъявляет к сертификации сотрудников и высокому качеству услуг своих партнеров.

Чтобы развивать свои партнерские связи на мировом рынке, компания в данный момент занимается разработкой международного договора сотрудничества. В первую очередь, компания нацелена на страны, которые не входят в состав СНГ.

Пока наибольшие объемы продаж 1С зафиксированы в России и других странах СНГ. Сейчас основным конкурентом компании 1С на мировом рынке является SAP.

Источник: CNews

Подробнее о франшизе 1C

Читайте также

И вновь предлагаем Вашему вниманию прогностический обзор от каталога Franshiza.ru - кто попадет в топ франшиз 2020

Около 60 новосибирских компаний ищут партнеров, предлагая франшизы.

С приходом кризиса никто не прекратил ходить к парикмахерам и обращаться в мастерские, предоставляющие различные бытовые услуги

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru