подобрать франшизу

Франшиза Ozon на выставке BUYBRAND

Стенд будет полностью повторять настоящий пункт выдачи заказов Ozon.
17 сентября 2021

Компания Ozon будет представлена на франчайзинговой выставке Buybrand 2021, которая пройдет 22-24 сентября в Экспоцентре, г. Москва.

Стенд Н301 будет полностью повторять настоящий пункт выдачи заказов Ozon, а лидеры команды по развитию франшизы ответят на любые вопросы: с чего начать открытие точки, как подобрать локацию, из чего складывается доход партнера и как продвигать свой бизнес.

Также на стенде будет установлен постамат с подарками для всех посетителей точки Ozon. Чтобы попасть на мероприятие, нужно пройти регистрацию и приобрести входной билет на сайте выставки.

Подробнее - франшиза пунктов выдачи заказов Ozon

Читайте также

Ставка на свои бренды и сокращение доли франчайзинговых магазинов обеспечили бурный рост петербургскому фэшн-ритейлеру

Владельцы брендов стали зарабатывать больше

Продолжаем знакомить вас с командой Coffee Machine — она энергична и по-прежнему молода душой, несмотря на уже серьёзный по меркам бизнеса возраст. Нам важно находиться в постоянном поиске новых идей и подходить к делу творчески — а дело не ограничивается рабочими процессами, для многих ребят это стиль жизни. Сегодня мы хотим рассказать об одном таком творческом человеке.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru