подобрать франшизу

Франшиза Ozon на выставке BUYBRAND

Стенд будет полностью повторять настоящий пункт выдачи заказов Ozon.
17 Сентябрь 2021

Компания Ozon будет представлена на франчайзинговой выставке Buybrand 2021, которая пройдет 22-24 сентября в Экспоцентре, г. Москва.

Стенд Н301 будет полностью повторять настоящий пункт выдачи заказов Ozon, а лидеры команды по развитию франшизы ответят на любые вопросы: с чего начать открытие точки, как подобрать локацию, из чего складывается доход партнера и как продвигать свой бизнес.

Также на стенде будет установлен постамат с подарками для всех посетителей точки Ozon. Чтобы попасть на мероприятие, нужно пройти регистрацию и приобрести входной билет на сайте выставки.

Подробнее - франшиза пунктов выдачи заказов Ozon

Читайте также

Аренда пауэрбанков — новое слово на российском рынке. Это возможность заработать на услуге повседневного спроса: людям нужно зарядить телефон и часто такая потребность возникает на ходу. "Бери заряд" рассказывает, как заработать на зарядках для телефона, без больших трат на запуск бизнеса с нуля.

Как франчайзи, который пытается строить отношения с молодыми брендами, должен решать для себя вопрос безопасности своих инвестиций?

РБК daily стали известны подробности строительства розничной сети под брендом «Ростелеком». Оператор планирует зарегистрировать «дочку», которая займется развитием этого направления.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru