подобрать франшизу

Franshiza.ru в Подкасте

Анна Рождественская приняла участие в записи 2-го сезона подкаста "У курьера есть подкаст"
27 Октябрь 2022
Быстро ли может окупиться франшиза? Возможно ли подарить ее родителям? И о чем стоит договориться до заключения договора?

Эксперт franshiza.ru Анна Рождественская приняла участие в записи второго сезона подкаста "У курьера есть подкаст", посвященному логистическому бизнесу.

В студии с Анной были интересные собеседники: Матвей Гулин, директор по логистике Ahmat Tea в России, Дарья Левцова, руководитель группы регионального развития международной логистической компании СДЭК, Евгений Палевский – франчайзи нескольких точек СДЭК.

Разговор получился не только о логистических франшизах, но и о франчайзинге как явлении. Куда движется рынок и востребованы ли наши франшизы за рубежом, для чего нужен франчайзинг и как выбрать надежного франчайзера. Кейсы одного из крупнейших франчайзеров в России СДЕК лишь подтверждают общие тренды и законы рынка.

Для посетителей franshiza.ru предлагаем бесплатный доступ к полной записи беседы на канале youtube, которую можно посмотреть ниже, или на любом удобном из сервисов подкастов.

Возможно, Вам будут интересны франшизы доставки и ПВЗ.

Читайте также

Представители брендов Sela, «Экспедиция», «Позитроника», Glance, Imaginarium, Demeter поделились своим опытом с посетителями выставки в рамках деловой программы Фестиваля Франшиз 2016

Некоторые необычные предложения нью-йоркской International Franchise Expo этого года

Российский франчайзинг болен странной болезнью: чем больше амбиций, тем медленнее рост

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru