подобрать франшизу

Франшиза s.Oliver shoes теперь в Москве

В московском торгово-развлекательном центре «МЕГА Белая Дача» открылся флагман немецкого бренда обуви s.Oliver. Он стал 11-м магазином федеральной сети в России и первым — в столице.
15 Ноябрь 2021

«Пришлось долго ждать, прежде чем мы смогли открыть флагман в Москве. Нам важно было получить удачную локацию в ключевом торговом центре, — рассказал Иван Шахин, Deputy CEO s.Oliver shoes. — Столичные покупатели требовательны не только к качеству обуви, но и к расположению, сервису и визуальному оформлению магазинов».

Дизайн флагмана выполнен с соблюдением концепции Home Story в современном индустриальном стиле. Отличительной чертой является огромная фитостена (три на три метра) за кассой, которая погружает в расслабленную атмосферу домашнего уюта. Высокие потолки и просторные стеклянные витрины создают ощущение лёгкости и свободы, наполняя магазин воздухом.

Для удобства покупателей наиболее актуальные модели расположены на «островах», которые оснащены открытыми накопителями, предназначенными для эстетичного хранения обуви прямо в торговом зале. Благодаря этому нужный размер понравившейся пары можно найти и примерить самостоятельно, без ожидания продавца-консультанта.

В магазине представлена коллекция AW 2021/2022, созданная под руководством нового креативного директора компании s.Oliver Томаса Булла. Она характеризуется актуальным дизайном и применением современных технологий для повседневного комфорта.

«Столь быстрое развитие — 11 магазинов за год — связано с привлекательными условиями сотрудничества для партнёров по франчайзингу: фиксированным курсом валюты на сезон, отсрочкой платежа, гибкой системой скидок. В следующем году мы планируем удвоить количество партнёрских торговых точек», — заявил Иван Шахин.

Подробнее – франшиза s.Oliver shoes

Читайте также

Роботы уже здесь: они делают нашу жизнь удобнее и даже выполняют часть задач. Например, в общепите с помощью искусственного интеллекта (ИИ) можно заказать, приготовить и расплатиться за еду. Но способен ли он однажды полностью заменить человека? Давайте порассуждаем вместе.

Эксперты рынка провели анализ покупательского спроса за 9 месяцев 2017 года и выделили главные тенденции развития рынка частной лабораторной диагностики

Ольга Мальцева, владелица ТМ Шалуны, о планах по развитию компании, воспоминания о том, как все начиналось...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru