подобрать франшизу

Франшиза "Тануки" на улице Челюскинцев

Холдинг Lite Life открывает японский ресторан на условиях франчайзинга в Новосибирске
11 февраля 2013

До конца февраля на улице Челюскинцев в Новосибирске, в рамках расширения франчайзинговой сети холдинга Lite Life, откроется новый японский ресторан «Тануки». 

Заведение пока находится на стадии окончания ремонтных работ, но организаторы обещают открытие уже в конце февраля. Пока журналистам не удалось узнать расценки будущего меню, однако, если за основу брать московские цены в аналогичном ресторане, то средний чек составит около 1500 рублей. Единственное, что можно сказать наверняка, это то, что ресторан «Тануки» будет оформлен по уже привычному дизайну, а интерьер выполнен в японском стиле с применением национальных атрибутов.

Напомним, что холдинговая компания Lite Life, созданная в 1998 году, реализует франшизы не только ресторанов японской кухни под брендом «Тануки», но и пивных ресторанов «Ерш», а также итальянских ресторанов «Бенвенуто». На территории столицы к компании относятся и рестораны «Старый Токио», «Москва» и «Желтое море».

Сегодня заведения Lite Life функционируют в Москве, Екатеринбурге, Воронеже, Перми и Самаре. Кроме того, пять франчайзи работают на территории Украины.

Источник: ksonline.ru

Читайте также

Можно ли купить франчайзинг Вайлдберриз и как на ней заработать. Продается ли она в регионах России. Полные условия франшизы

В Перми прошел форум по франчайзингу «Пермь-2007». Бизнесмены, чиновники, банкиры и даже студенты обсудили один из наиболее перспективных способов организации малого бизнеса — франчайзинг.

Несмотря на динамичный рост франчайзинга в России, эта форма предпринимательства всё еще не так популярна в нашей стране, как во многих европейских странах и США. В чем причина?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru