подобрать франшизу

"Звенящие кедры" в Нижнем Новгороде

В конце апреля в Нижнем Новгороде открылся новый отдел "Звенящие Кедры"
17 Май 2018

В конце апреля в Нижнем Новгороде открылся новый отдел "Звенящие Кедры", работающий по схеме франчайзинга. Отдел расположен в торговом центре "Автозаводский". Для компании это - уже 64-ая точка на карте России и третий отдел, который открылся в 2018 году. В Нижнем Новгороде это пока единственный представитель, и конечно, он не может закрыть даже уже сформированный спрос в городе-миллионнике. Но по первым отзывам клиентов, которые раньше заказывали продукцию через интернет-магазин, это - хорошее начало.

Основу ассортимента отдела составляет самая востребованная продукция по опыту продаж других городов – кедровые масла холодного отжима, изготовленные вручную, ноу-хау компании – зубные пасты, мыло и другая косметика, на 100% состоящая из природных компонентов; подушки с наполнением кедровыми лепестками и пленкой кедрового ореха, мёд от диких пчёл и коллекции травяных чаёв из горных районов Кавказа и Алтая.

Подробнее - франшиза "Звенящие кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru