подобрать франшизу

Franshiza.ru – спикер масштабной конференции Тинькофф бизнес

О масштабировании бизнеса через франчайзинг, и не только
24 Апрель 2023

В Нижнем Новгороде состоялась масштабная конференция, организованная банком Тинькофф, которая собрала более 500 предпринимателей региона.

Поднимались важные и актуальные для бизнеса вопросы: маркетинг, построение команды, продвижение и масштабирование. Хед лайнером проекта был заслуженный тренер России Леонид Слуцкий, который на примере футбола рассказал о работе с коллективом, поиске лидеров и создании атмосферы.

Одним из спикеров конференции стала Анна Рождественская, руководитель каталога franshiza.ru. Она рассказала, как масштабировать собственный бизнес с помощью запуска программы франчайзинга, какие ошибки чаще совершают новички и как понять, что пора.

Франшиза для компании, кроме выхода в новые регионы и возможности роста сети, дает дополнительные преимущества. Это возможность зарабатывать на паушальном взносе и роялти, а также рост узнаваемости, и как следствие, капитализации бренда.

В рамках выставки прошел полезный нетворкинг с участием экспертов.

Читайте также

Франчайзинг в России в последнее время востребован как никогда ранее. Банковская сфера чутко реагирует на рыночный спрос, понимая перспективу будущих доходов, но не все однозначно просто

Интервью с Еленой Панфиловой, руководителем Московского Инновационного Лингвистического Центра MILC, в структуру которого входит Билингвальный детский сад, функционирующий по авторской программе Билингвальной Системы Образования

Представители франшизы «Персональное решение» поделились своим видением текущей ситуации.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru