подобрать франшизу

Гастрономический фестиваль "Лучшее блюдо Сибири"

"Перчини" предоставит сет из блюд на сибирский манер
16 Декабрь 2022

Перчини стал участником Новогоднего гастрономического фестиваля "Лучшее блюдо Сибири", который проводится среди ресторанов, кафе и отелей города в рамках национального проекта "Новосибирск – Новогодняя столица России".

Основная миссия фестиваля заключается в увеличении интереса к городу в целях развития внутреннего туризма. Во время фестиваля новосибирцы и гости города получат возможность попробовать настоящую Сибирскую кухню в виде сетов из трёх блюд, в которых использованы локальные продукты.

Несмотря на итальянскую концепцию Перчини, Вадим Селютин, бренд-шеф федеральной сети, сформировал сет из трёх блюд на сибирский манер с использованием местных продуктов: Казаречче с томлёнными щёчками и кедровыми орешками, Суп Тыквенный, Медовик с облепихой и кремом из топлёной сметаны. Стоимость сета составит 990 Р.

Фестиваль уже начался и закончится 7 января. По завершении мероприятия будет выбран победитель!

Франшиза ресторана итальянской кухни Перчини имеет ряд преимуществ для франчайзи – низкий процент роялти, актуальный формат, отсутствие скрытых комиссий, технологии для организации и управления бизнесом. Чтобы стать партнером по франшизе, оставьте заявку, и с вами свяжутся!

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Интервью с Асмик Геворгян, генеральным директором франчайзинговой компании "Провокация-продакшн"

Преимущества франшизы AVTOSLIV по сравнению с традиционным бизнесом

Российские производители ожидают рост продаж в 2015 году - по данным московской компании «Провокация-Продакшн» (управляет сетями PROVOКАЦИЯ, Russian Designers и Stilnyashka)

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru