подобрать франшизу

"Гемотест" на международной выставке BUYBRAND 2019

"Лаборатория Гемотест" уже третий год подряд активно принимает участие в данном мероприятияя
04 Апрель 2019

25-27 марта в Москве прошла международная выставка по франчайзингу BUYBRAND Franchise Market 2019. "Лаборатория Гемотест" уже третий год подряд активно принимает участие в данном проекте.

По данным организаторов, в выставке участвовала 131 компания, за три дня экспозицию посетили более 9 000 человек. Бренд "Гемотест" представляла команда Департамента развития франчайзинга ООО "Лаборатория Гемотест". Переговоры проходили в режиме нон-стоп, стенд компании был одним из самых посещаемых.

Светлана Василенко, Директор развития сети ООО "Лаборатория Гемотест": "Хочется отметить, что уровень посетителей выставки с каждым годом становится все более высоким. Люди приезжают со всех уголков России, которые заинтересованы в открытии или диверсификации своего бизнеса. Выставка BUYBRAND Franchise Market 2019 – это действительно уникальная возможность, где можно заявить о себе, укрепить позиции бренда и заключить новые контракты".

Из нового, мастер-классы в "Школе франчайзера" были разделены на две группы – для "начинающих" и для "продвинутых" предпринимателей. Участники второй группы в закрытом формате обсуждали кейсы из практики компаний-франчайзеров. Эксперт "Лаборатории Гемотест", Светлана Василенко, открыла участникам тонкости проведения анализа региона перед открытием франшизы: как оценить емкость регионального рынка, уровень конкуренции, целевую аудиторию и многое другое.

При подготовке данного материала компания "Лаборатория Гемотест" получила ссылку на ежегодный рейтинг РБК ТОП-50 самых востребованных франшиз в России. И что хочется отметить, по итогам 2018 года франшиза "Гемотест" переместилась с третьего на вторую строчку рейтинга и уверенно, вот уже три года подряд удерживает лидерство в секторе "медицина". Франшиза "Гемотест" никому не уступает свое первенство и в области лабораторной диагностики.

Присоединяйтесь к успешной команде!

Подробнее - франшиза "Гемотест" 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru