подобрать франшизу

"Город на двоих" от "Рекламы на кнопке"

«Реклама на кнопке» проводит акцию и предоставит эксклюзивные права на город для участников вебинара, который пройдет 14 июля
13 Июль 2016

"Реклама на кнопке" проводит акцию "Город на двоих" для участников вебинара, который пройдет 14 июля, и городов-миллионнников. Теперь партнеры смогут получить эксклюзивное право на город, начав бизнес с компаньоном. Также предприниматели получат скидку в размере 75 000 рублей (150 000 рублей на 2-оих), 500 дополнительных конструкций и возможность открытия бизнеса без внешних угроз и конкурентов. Если Вы хотите стать представителем прибыльной рекламы и получать ежемесячный доход от 250 000 рублей, то оставляйте заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Также участникам вебинара будут предоставлены скидки, которые дадут возможность сэкономить до 150 000 рублей. Вебинар будет интересен для партнеров. Виктор Кулер,один из наиболее успешных партнеров по франчайзингу "Реклама на кнопке", расскажет о том, как ему удалось зарабатывать более 250 000 рублей ежемесячно и даст советы начинающим франчайзи.

Подробнее -франшиза "Реклама на кнопке"

Акция

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru