подобрать франшизу

Государственные компании выбирают сеть лабораторий Инвитро

Франчайзинговая компания Инвитро снова признана лучшим поставщиком медицинских услуг
22 Апрель 2013
Независимая лаборатория ИНВИТРО признана «Лучшим поставщиком услуг медицинского назначения» по результатам открытого конкурса «Лучший поставщик 2012 года», проведенного Московской ассоциацией предпринимателей совместно с ТПП РФ. 5 апреля на 9-ом Всероссийском Форуме-выставке "Госзаказ-2013" состоялось официальное награждение франчайзера.

Инвитро - это федеральная сеть медицинских офисов, предлагающих более 1000 видов исследований. Основанная в 1995 году, на сегодняшний день сеть Инвитро включает более 400 медицинских лабораторий по всей России.

Это уже вторая победа франчайзинговой компании в профильной номинации. Татьяна Савельева, директор департамента корпоративных продаж Независимой лаборатории ИНВИТРО, отмечает: «В нашей компании особое внимание уделяется корпоративным клиентам как коммерческого, так и государственного сектора. В структуре департамента корпоративных продаж выделена тендерная группа, специалисты которой имеют большую практику участия в закупках, обладают опытом поиска и оценки заказа. Победа в конкурсе для нас – это подтверждение нашей открытости и прозрачности при выполнении государственных контрактов, а также высокой ответственности за качество услуг перед партнерами».

Подробнее о франшизе ИНВИТРО.


Читайте также

На запуск пекарни по франшизе, как правило, не нужны большие инвестиции, а производство не требует больших затрат. Хлеб отличается повышенным коэффициентом оборачиваемости средств

Основной принцип компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет предоставить самые выгодные и оптимальные условия на рынке страхования автомобилей.

Аваз Махкамов, бренд-шеф федеральной сети ресторанов грузинской кухни "Хочу Пури", поделился тем, как удалось добиться одинаково высокого качества всех блюд во всех точках сети, кто является постоянными клиентами заведений, как проходит запуск и каковы успехи ресторанов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru