подобрать франшизу

Готовый магазин DAISYKNIT в Санкт-Петербурге

Партнерам предложена не просто бизнес-модель, а готовый объект
28 Ноябрь 2022

Уникальное предложение, готовый и успешно работающий магазин, который будет приносить деньги своему владельцу уже со следующего дня после покупки.

DAISYKNIT решили сделать уникальное предложение для своих франчайзи-партнеров в Санкт-Петербурге. Предложена не просто работающая модель бизнеса, а готовый объект с качественным ремонтом, обученным коллективом, прозрачными и понятными финансовыми показателями. Магазин в Санкт-Петербурге был открыт в октябре 2021 года.

Магазин оснащен всем необходимым оборудованием, штат сотрудников полностью укомплектован и обучен. Общая площадь 150 м2, среднемесячная прибыль от 250 000 рублей. Стоимость 5 900 000 рублей.

Отвечаем сразу на вопрос почему решили сделать такое предложение. В 2023 году DAISYKNIT хочет привлечь максимальное количество партнеров в разных городах. Вырученные средства планируется направить на новый магазин в одном из городов-миллионников и затем также предложить купить уже готовый объект с минимальным риском и без затрат времени на подготовительные этапы.

Итак, что получат партнеры в Санкт-Петербурге:

• работающий магазин, приносящий прибыль уже со следующего дня
• обученный мотивированный персонал
• заключенный долгосрочный договор аренды на прозрачных условиях
• сформированная за год работы клиентская база
• отсутствие необходимости в уплате паушального взноса.

Подробнее – франшиза DAISYKNIT

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru