подобрать франшизу

ГРЕТТА расширяет свое присутствие на рынке каждый день!

Мы предлагаем «делать бизнес красиво» – тема выступления, руководителя отдела развития компании ГРЕТТА Ольги Федорченко
15 Апрель 2015

9 и 10 апреля состоялось ведущее событие весны 2015 года в сфере франчайзинга – Международный Фестиваль Франшиз.

Кризис дал стимул предпринимателям искать новые бизнес платформы, по этой причине франчайзинг бутиков ELEGANZZA и LABBRA привлек внимание выгодными условиями, простыми решениями и отличными финансовыми показателями. По всей России уже открыто более 70 бутиков и эта цифра активно растет каждый день!

"Мы предлагаем «делать бизнес красиво" – тема выступления, руководителя отдела развития компании ГРЕТТА Ольги Федорченко, пользовалась чрезвычайным успехом у посетителей фестиваля. После чего, у стенда брендов ELEGANZZA и LABBRA выстроилась длинная очередь. Присоединяйтесь к нашему успеху и процветанию!

Подробнее о франшизе ELEGANZZA

Подробнее о франшизе LABBRA

Читайте также

Об эволюции отечественного рынка франчайзинга

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Инфобизнес – это выгодный и перспективный бизнес-сектор, который привлекает многих предпринимателей, желающих заработать деньги онлайн и создать свой собственный бизнес. Рассмотрим детально, что это такое, как начать свой путь в этой области и почему это может быть выгодно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru