подобрать франшизу

ГРЕТТА расширяет свое присутствие на рынке каждый день!

Мы предлагаем «делать бизнес красиво» – тема выступления, руководителя отдела развития компании ГРЕТТА Ольги Федорченко
15 апреля 2015

9 и 10 апреля состоялось ведущее событие весны 2015 года в сфере франчайзинга – Международный Фестиваль Франшиз.

Кризис дал стимул предпринимателям искать новые бизнес платформы, по этой причине франчайзинг бутиков ELEGANZZA и LABBRA привлек внимание выгодными условиями, простыми решениями и отличными финансовыми показателями. По всей России уже открыто более 70 бутиков и эта цифра активно растет каждый день!

"Мы предлагаем «делать бизнес красиво" – тема выступления, руководителя отдела развития компании ГРЕТТА Ольги Федорченко, пользовалась чрезвычайным успехом у посетителей фестиваля. После чего, у стенда брендов ELEGANZZA и LABBRA выстроилась длинная очередь. Присоединяйтесь к нашему успеху и процветанию!

Подробнее о франшизе ELEGANZZA

Подробнее о франшизе LABBRA

Читайте также

Как убедить франчайзера в том, что вы надежный потенциальный партнер?

В рейтинге "Лучшие компании СИП за 2014 год" сразу несколько франчайзи ЭКОПАН: Экопан-Контур,Экопан-Крым,Экопан-Карелия,Экопан-Тула,Экопан-Иваново.

Представьте, что ваш бизнес стагнирует: выручки падают, сотрудники разбегаются, клиенты недовольны. Как взглянуть правде в глаза и понять, что вы и есть причина большинства проблем? Это сложно, но, возможно, чек-лист Lady Stretch поможет вам это сделать.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru