подобрать франшизу

Хабаровский «Умнёха» работает второй месяц

Марина Немова рассказывает о начале работы своей точки...
17 Июнь 2014
Марина Немова рассказывает о начале работы своей точки:

- Открытие торговой точки состоялось 1 мая по адресу: ул. Павла Морозова, 118, ТЦ «Smail mart», 3-й этаж. График работы: с 10.00 до 20.00.

Торговый центр находится в районе, где проживает много молодых семей. Мамы с детьми часто прогуливаются и заходят по пути в торговый центр. Рядом с нами детское кафе, игрушки, игровая зона. Весь этаж можно назвать детским.

Отзывы покупателей хорошие, ассортиментом они довольны. Хорошим спросом пользуются магнитные азбуки, лото. В первые дни очень хорошо брали игрушки для подарков. Регулярно стараемся пополнять ассортимент новинками.

Мы стараемся донести до родителей информацию о том, как важно заниматься с ребенком с детства. Компьютерные игры не могут заменить развивающие игрушки. Доносим это всё до покупателей, ведем разъяснительную работу. У нас продавцы проходят обучение, мы пользуемся материалом, который нам предоставляет управляющая компания. В отделе работают посменно два сотрудника.

Совместно с детским кафе проводим различные акции. У нас с ними сложились хорошие партнерские отношения. У них часто проходят праздничные мероприятия, дни рождения, мы предоставляем на эти мероприятия свои игрушки. Получается взаимовыгодное сотрудничество: дети в кафе с удовольствием играют в наши игрушки, а потом заинтересованные родители приходят к нам за покупками. Планируем и дальше проводить различные акции для повышения продаж.

Сейчас мы готовим каталог для детских садиков с подробным описанием игрушек. Думаю, наше предложение должно их заинтересовать.

Особое внимание уделили оформлению точки: постарались все сделать согласно требованиям бренда. Получилось довольно уютно.

Конкуренты у нас есть, но они находятся в другом районе. Здоровая конкуренция дает стимул для хорошей работы.

Подробнее о франшизе Умнёха
 


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru