подобрать франшизу

"Хочу Пури" на Московском форуме франчайзинга

Анонс "Недели предпринимательства"
22 мая 2025

В рамках Недели предпринимательства 28 мая 2025 года в Москве, ЦДП, ул. Покровка, д. 47, с 11:00 до 18:00 часов пройдет мероприятие, посвященное франчайзингу. "Хочу Пури", компания "ЯсноРестораны", примут участие в Московском форуме франчайзинга.

В этот день состоится очная встреча, на которой ожидается более тысячи человек. Среди них будут владельцы успешных франшиз, эксперты в области франчайзинга, а также инвесторы и предприниматели, которые рассматривают возможность приобретения франшизы.

В рамках форума планируется обсудить ключевые тренды и успешные стратегии в сфере франчайзинга, а также определить возможные пути развития этой отрасли.

Представители брендов будут рады встретиться лично, познакомиться и ответить на все вопросы.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

В большинстве случаев договор франчайзинга предусматривает выплату роялти. Что это такое и какой размер роялти считается приемлемым? Что лучше: фиксированный размер или процент от оборота и почему? Почему Вас должно насторожить, если роялти у франшизы нет.

Franshiza.ru проанализировала, как франчайзерам России выйти на глобальные рынки

В современных условиях ускорения темпа жизни в больших городах заботиться о правильности питания зачастую нет времени. Тем не менее, популярность здорового образа жизни стремительно растет: сейчас люди более образованы, поэтому больше внимания обращают на свойства пищи. Им уже недостаточно того, чтобы продукт был просто вкусным, они хотят знать, где и как именно он был произведен. Таким образом, рестораны "здорового питания" – очередной тренд в общественном питании, в связи с которым даже фаст-фуд вынужден предлагать более "здоровые" позиции.