подобрать франшизу

Игрушки "Крошка Ру" на выставке "Планета детства"

Развивающие игрушки "Крошки Ру" будут представлены на выставке "Планета детства" в Петербурге
27 Март 2017

С 30 марта по 2 апреля "Крошка Ру" представит свои развивающие игрушки на выставке "Планета детства". Посетители смогут подержать в руках, поиграть и даже купить деревянные экологичные игры «Домино и память», «Крестики-Нолики», «Пазлы» и говорящую ручку "Крошка Ру", а также материалы для изучения английского языка и подготовки к школе можно будет в Экспофоруме.

Говорящая ручка дает возможность ребятам легко и интересно учить иностранные языки, а также обучиться счету и чтению. Аудиофайлы на английском языке записаны носителями языка, что помогает правильно произносить слова и фразы. Если использовать ручку с говорящими наклейками, то можно сделать домашний квест, превратить любую книжку в говорящую голосом мамы и папы и оставлять послания.

Экологичные игрушки «Крошка Ру» из натурального дерева развивают мышление, внимание, память, мелкую и крупную моторику.

Для компании это - 1-ая презентация говорящей ручки "Крошка Ру". Однако мы знаем, что родители по достоинству оценят продукцию компании, как это уже сделали дети нашего центра. После того, как малыши увидели говорящую ручку, они постоянно о ней говорили. Откройте свой развивающий центр "Крошка Ру" и превратите обучение в веселую игру.

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

 

Читайте также

Франчайзинг не является стопроцентным рецептом успеха, как убедились многие франчайзи

А поднимите руки те, кто работает или когда-то работал по найму. Лес рук. И как вам? Мы ни в коем случае не говорим, что это плохо. Но, если у вас хотя бы раз появилась мысль: "А не пошла бы эта работа к черту! Хочу сам себе быть хозяином и открыть дело по душе", то это знак

У франчайзи Global Finance появилась дополнительная гарантия своего профессионализма

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru