подобрать франшизу

Imade открывает новые города

В феврале 2021 года в сети модельно-продюсерских агентств стало на 2 франчайзи больше
01 Март 2021

Imade – федеральное модельно-продюсерское агентство для детей и взрослых, основанное в 2001 году в г. Курске. В честь юбилея своего детища основатель Елизавета Дощечкина решила, что она уже много в сделала в модном мире и хочет делиться своим опытом с теми, кто готов идти за своей мечтой. В 2020 году стартовали продажи франшизы модельного агентства Imade.

Так, в феврале 2021 года в Imade стало на 2 франчайзи больше. Еще в начале месяца Ирина и Анастасия стали нашими партнерами, а уже через 21 день смогли открыть агентства в своих городах.

27 февраля 2021 года состоялась яркое открытие Imade в п. Дубовом Белгородской области и г. Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа. Несмотря на то, что эти города разделяет 3,5 тысячи километров, оба мероприятия прошли феерично. Более 200 детей и их родителей посетили первые кастинги Imade в прошедшие выходные. Все они готовы стать первыми клиентами наших франчайзи.

Каждый из этих городов по-своему уникален. Нам удалось обеспечить более 180 заявок в г. Нижневартовск еще до открытия. А в маленьком поселке Дубовое Белгородской области с населением всего 8000 человек на кастинг были записаны более 80 детей!!!

Центральный офис Imade обеспечивает до 100 заявок еще до открытия каждому своему партнеру по франчайзингу с гарантией по договору. Хотите узнать, как нам это удается? Оставляйте заявку по ссылке ниже, и мы расскажем Вам все наши секреты.

Подробнее -франшиза Imade

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru