подобрать франшизу

"Императорский фарфор" в Республике Дагестан!

25 февраля состоялось торжественное открытие фирменного салона в Махачкале
15 Март 2021

25 февраля 2021 состоялось торжественное открытие фирменного салона в Махачкале по адресу: улица Дахадаева, д. 26, ТЦ Millennium plaza!

Широкий ассортимент продукции включает в себя чайные и столовые сервизы, вазы, декоративные тарелки и другие изделия, в том числе, из новых коллекций. Каждый гость, посетивший салон, обязательно найдет для себя что-то свое - особенное. Профессиональные и внимательные консультанты помогут подобрать ассортимент, который точно придется по душе. Удобное расположение салона в центральной части города, наличие парковки, делают посещение салона комфортным и удобным.

На протяжении 276 лет Императорский фарфоровый завод является самым значимым в истории России производством фарфоровых изделий. Произведения, созданные мастерами нашего предприятия, пользуются популярностью во всем мире, а ценители прекрасного не перестают восхищаться уникальным исполнением фарфора с берегов Невы.

Императорский фарфор украшал блистательные интерьеры дворцов дома Романовых, вызывая всеобщее восхищение высочайшим мастерством исполнения не имеющих себе равных по сложности и изяществу произведений. Своими лучшими образцами Императорский фарфоровый завод представлен в собраниях крупнейших музеев мира и в частных коллекциях, за право обладать им борются коллекционеры на престижных международных аукционах "Сотбис" и "Кристи".

Ручная роспись и литье, авторский и высокохудожественный фарфор, декорирование изделий золотом, серебром и платиной – ключевые компетенции ИФЗ и его гордость.

Откройте свой Императорский фарфор по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза ИФЗ

Читайте также

В современном мире можно вести дела дистанционно ИЛИ "Меня будто взяли за руку и привели в готовый магазин"

В рамках интервью Богдан Леонов, франчайзи "Бери Заряд", рассказал об опыте работы с компанией, поделился своими финансовыми показателями и текущим состоянием своего бизнеса по франшизе.

Интервью с Евгением Кузнецовым, генеральным Директором Международного Фестиваля Франшиз

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru